Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  gramotrom 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

gramotrom
    Участник

Вчера, вот уже третий раз за полтора года, в нашем подъезде перерезали интернет кабели. Подонков я пытался поймать уже 2 раза, но безуспешно. И вот, на этот раз, как только у меня погасла лампочка на маршрутизаторе, я взял свою, приготовленную на этот случай, дежурную дубинку и вышел на лестничную площадку. На лестнице я встретил двух утырков, которые, судя по их состоянию недавно вкололись, и стали снимать кабели. Один кретин порезал провода на 12 этаже, а дружок кретина — утырок, вытягивал их снизу. Выгнал их, конечно, но вот что мне интересно:
    ЗАЧЕМ? Этот кабель — тонкий провод, червяк обычный. Чтобы за него получить хотя бы 50 рублей, нужно сдать километров 40, если не больше. ЗАЧЕМ? Зачем им этот шнурок? Обрезать провод — дело нехитрое, а техподдержку ростелекома приходится ждать неделю. Поэтому кабель я тяну сам (смейтесь, смейтесь) в тот же день, а протянуть его по коробу — морока ужасная…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.