Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  igrivaya 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

andyxav
    Участник

Фу….тепрпеть не могу знакомства через интернет, весь «смак» знакомств пропадает, все эмоции… Люди! Хватит этим заниматься! Это гиблое дело, я знакомлюсь только в реале, от этого парни и пошли теперь робкие, застенчивые, стеснительные. Если у кого то проблемы с этим tankblog.ucoz.ru там хорошие статьи и парень проводит онлайн консультации, тоесть поможет тебе, если ты ситуацию расскажешь) Вообщем думайте сами!)

romau
    Участник

Пекап детектедд

igrivaya
    Участник

явная реклама сайта

cap
    Участник

@igrivaya 103198 wrote:

явная реклама сайта

согласен. и не надо забывать: что подходит одному, не подходит к двум. (ну или как-то так) 🙂

snake77
    Участник

соцсети это сети и сети для душ наших)) но так устроен мир имы плывем туда((( когда не было соцсетей я знакомился в реале как сейчас скажут) но сейчас подкати к девушке на улице один… идет одна девушка вечером и ты один… она понравилась тебе, иди за ней!… она от тебя побежит через не которое время)))) одна мысль у нее в голове будет, дурак, аморал, маньяк))) в лучшем случае посмотрит на тебя удивленно и пойдет дальше, молча) сейчас большинство, я не говорю за всех, так поведут себя) если конечно испытуемым не по 15 лет, когда ветер в голове))) соцсети удобно, а то что там понтов и наиграности много и то, что человек в вирте не такой как в реале, это проблема этого человека! он и без соцсетей просто понтовщик и болобол((( соцсети удобно!) у меня 3 друга из соцсетей, которые настоящии друзья мы вместе уже с 2005 года! ) и с того же года жена из соцсетей)) и ребенок))) мамба рулит 😉 вот факт) но в целом не интересно!!!! не тратьте время!!!!!!!!!!!!!! погода, весна, солнце, пиво это прекраснее писанины и фоток в инете))))

snake77
    Участник

только не хохмить))) перечитал, поправлять не буду) жена из соцсетей, а далее от жены и от меня ребенок совместный)))) а не из соцсетей ребенок))))) есть ошибки… извиняюсь, но понятно в целом) переправлять лень(((

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.