Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 37 ответов, 13 участников, последнее обновление  boull 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор

lisa2
    Участник

Нужна зимняя резина. Я в ней не разбираюсь, раньше была Мишлен, но сейчас по деньгам не потяну. Мужчины, посоветуйте, что лучше взять, и где?

drop
    Участник

@Лиза 70410 wrote:

Нужна зимняя резина. Я в ней не разбираюсь, раньше была Мишлен, но сейчас по деньгам не потяну. Мужчины, посоветуйте, что лучше взять, и где?

присоединяюсь, посоветуйте, если кто разбирается…

partizan
    Участник

Вовремя вы решили искать резину однако.Зима наступает как всегда неожиданно?Цены везде задраты торгашами сейчас.По вопросу,если полноприводный авто,то можно и не торопиться переобуваться.Если денег нет сразу на комплект хорошей,как вариант обуть ведущие,остальные позже.Много от стиля езды зависит ещё.Найти форум по вашей марке авто и посмотреть отзывы юзверей по резине сейчас не проблема.

zmeygo_rynych
    Участник

Вы скажите сначала, сколько денег вы готовы на резину пустить, тогда и советовать начнут….
    Вообще сегодня смотрел цены, Gislaved, Nokian, Bridgestone — 2200-2500 р.
    Наша Kama — 1500 р. Но я бы ее не купил….

romau
    Участник

Наши покрышки зимение дубовые-шо пепец, балансировку нада делать им регулярно.

zmeygo_rynych
    Участник

@Ёж 70440 wrote:

Наши покрышки зимение дубовые-шо пепец, балансировку нада делать им регулярно.

И грузики балансировочные по 50-70 гр. навешивают….

drop
    Участник

до 2500 руб, 14 радиус, вариант обуть ведущие не подходит, мне удобнее на всех летних ездить, чем на разных

drop
    Участник

@Змейго Рыныч 70439 wrote:

Вы скажите сначала, сколько денег вы готовы на резину пустить, тогда и советовать начнут….
    Вообще сегодня смотрел цены, Gislaved, Nokian, Bridgestone — 2200-2500 р.
    Наша Kama — 1500 р. Но я бы ее не купил….

это вот где ты цены смотрел? мне кажется что на рынке все равно дешевле всего, несмотря на все скидки в магазинах

zmeygo_rynych
    Участник

@drop 70477 wrote:

это вот где ты цены смотрел? мне кажется что на рынке все равно дешевле всего, несмотря на все скидки в магазинах

В магазине и смотрел… Значит так, 14″ резина… Nokian — 3200. Гудиер — 2499, Ёкогама — 1850. Нижнекамская Кама — 1400 с копейками…
    Что касается рынка… Да, там дешевле, но никакой гарантии, запросто продадут некондицию.

drop
    Участник

@Змейго Рыныч 70487 wrote:

В магазине и смотрел… Значит так, 14″ резина… Nokian — 3200. Гудиер — 2499, Ёкогама — 1850. Нижнекамская Кама — 1400 с копейками…
    Что касается рынка… Да, там дешевле, но никакой гарантии, запросто продадут некондицию.

ну вот, другое дело… а то пишешь в прошлом посте Nokian до 2500, я и удивилась… даже не знаю что такое Ёкагама… а бриджстоун сколько?

lisa2
    Участник

Мишлен 2550,0
    Континенталь 2650,0
    Гисловет 2750,0
    Это дорого ? И что лучше? (Консультант говорит, что у них самые низкие цены)
    10% оплата, остальное в рассрочку.

drop
    Участник

@Лиза 70490 wrote:

Мишлен 2550,0
    Континенталь 2650,0
    Гисловет 2750,0
    Это дорого ? И что лучше? (Консультант говорит, что у них самые низкие цены)
    10% оплата, остальное в рассрочку.

Лиз, это какой магазин? скинь в личку

zmeygo_rynych
    Участник

@drop 70489 wrote:

ну вот, другое дело… а то пишешь в прошлом посте Nokian до 2500, я и удивилась… даже не знаю что такое Ёкагама… а бриджстоун сколько?

Nokian за 2500 это 13″, Ёкагама японская резина, вроде не самая плохая. Бриджа 14″ не было.
    В последнем номере *За рулем* сравнивали Мишлен и Nokian. Мишлен по их мнению лучше. И катается лучше и шипы почти не теряет.
    Кстати, на Мориса Тереза есть магазин, в котором резиной торгуют, у них обычно цены самые низкие в городе (ну, почти самые низкие)
    Gislaved — сам на такой катаюсь (Gis Nord Frost 3), меня вполне устраивает.
    Лиза, Gislaved за 2750, это какой, NF5? (Вообще, покупать резину последней разработки — это выкидывание денег. По сравнению с предыдущими разработками разница в параметрах настолько мала, что мы ее практически не замечаем.)

koknar
    Участник

Смотя какую брать резину и для чего, есть трассовая есть снеговая….
    У меня стоит наша снеговая, мне для рыпалки это надо, гребёт только шуба заварачиваеца…. а по трассе полный гемор 90-100км кидает дорогу х»й поймаешь, ещё и шумная, без музыки не прокатишся, зато пройдёт везде» вездеход»……..

lisa2
    Участник

Я купила KLEBEL 175/65/14 82Q KAPNOR-VШ За 1852,50 🙂
    Мягая, почти не шумит, протектор как у Нокиан.
    Что самое приятное, на ценнике было 2050,0 😀 😀 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.