Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 25 ответов, 19 участников, последнее обновление  mobithobit 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

myshka
    Участник

Я стараюсь питаться домашней едой, не люблю фаст фуды и различные общепиты, брезгую даже. Непонятно какими руками они там все это готовят и в каких условиях, а тут хоть знаю что сама все тщательно помою и все свежее. У меня подруга уже не раз травилась в кафешках, один раз пиццу заказала, потом неделю маялась.

marinik
    Участник

Я вот тоже стараюсь приобщиться к здоровому образу жизни и питанию 🙂 Купила себе совоыжималку шнековую — добываю натуральные соки. ОСЕНЬ вкусно и полезно. Я свою старенькую соковыжималку держала подальше — как подумаю, что ее потом полдня отмывать….
    А сейчас — красота ! новые технологии!
    Сoway-juicepresso-cjp-01-4-1000x1000.jpg
    шнековая соковыжималка

itarika
    Участник

Из чего соки натуральные получаются? Фрукты со своего участка?

camara
    Участник

У меня две соковыжималки, но они на полную работают только лето-осень на даче. Зимой и к весне ближе нечего отжимать, даже в морковке не остается полезных веществ. С тех пор, как похудела на диетрессе, стала очень разборчива в питании и своих тоже контролирую. Лучше лишний час постою на кухне, чем фастом травиться.:confused:

itarika
    Участник

@camara 109280 wrote:

Лучше лишний час постою на кухне, чем фастом травиться.:confused:

+много

camara
    Участник

Вот и пришла осень. Самый раз напитаться витаминами. Тихо начинаю ненавидеть кухню. Делаю передышку, беру из холодильника парочку коробочек даниссимо и успокаиваю себя, философствуя, что скоро все закончится. Не потопаешь, — не полопаешь. :p

tamara2
    Участник

Мне главное с приходом первых холодов не начать больше кушать, чем обычно — иначе прибавка в весе неминуема. Стараюсь следить за калориями, с утра легкий завтрак, актимель, каши или что-то белковое нежирное, в обед курица или рыба запеченные с овощами и рисом, картошка реже в гарнире бывает. На ужин тоже ем немного, стакан кефира, яблочко или банан. И есть в принципе особо не хочется, лишь бы еще не приглашали часто в гости- на посиделки куда-нибудь, после них приходится чуть ли не неделю разгружаться потом.

ol_ga_1212
    Участник

Из здорового питания осталась только рыба.

marigo
    Участник

а я с наступлением холодов, начала витамины принимать))

nuichtozhe
    Участник

Мед и медопродукция -это мой кладезь витамин до лета

victorazbuka
    Участник

@нуичтоже 112139 wrote:

Мед и медопродукция -это мой кладезь витамин до лета

добавил бы к этому небольшой список овощей, фруктов и ягод. Естественно доступных в зависимости от сезонности

mobithobit
    Участник

Здравствуйте ребята, хочу вам расказать об очень хорошей компании, если тебе нужна будет сиделка для родственников или любой другой подобный работник, тогда рекомендую эту компанию (sidelka-msk. Ru) – они ухаживали за моей мамой и их сотрудники очень хорошие и милые люди, настоящие специалисты. Все делали с опекой и любовь, а стоимость услуг вполне хорошая.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.