Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 3 ответа, 5 участников, последнее обновление  samara432 5 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

valentin_petrovich
    Участник

Кто нибудь покупал так запчасти, бампера, стекла, зеркала боковые или ещё что, кто с этим сталкивался, расскажите что да как.

sasha
    Участник

Недавно, примерно с неделю назад, в выходные какие то хулиганы под утро спёрли боковые зеркала с моей машины. Зачем им это надо было не понимаю, много денег на них не заработать, и не лень им было под утро вставать, для меня же только создали лишние проблемы. Найти где дешевле чем у других, где получше, по красивее, для всего этого время нужно. Однако всё оказалось намного проще, друзья посоветовали поискать через интернет-магазины, сразу видно, что есть в наличии, цвета, разве что только потрогать нельзя. Нашёл зеркала еще лучше чем были. Заказал через такой магазин, посылка шла всего пять дней. Вот такой мой опыт, считаю что такие магазины это большой плюс.

samara432
    Участник

на иномарку лучше заказывать на Партизанской. И по ценам вполне сносно и по быстроте нормально.

boull
    Участник

хороший выбор автоаксессуаров в Автофидес.
    лично брал коврик в багажник на мазду.
    абсолютно без запаха, не то что на нашем рынке..
    пришло в отличной упаковке. доставка курьером.
    вообщем я доволен! рекомендую 🙂

transnistrian
    Участник

Я покупал в автосервисе Форд-сервис-Рено, отлично работает все что у них купил, сервисом доволен как слон 🙂

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.