Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Общение по интересам: развлечения, увлечения, хобби, культура Поварежка Яичница в микроволновке? Элементарно! + пошаговые фото

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  myshka 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

rekona
    Участник

Если встретите в магазине вот такую дешевую штучку —
    http://www.irecommend.ru/content/yaichnitsa-v-mikrovolnovke-legko — покупайте, не задумываясь. Я теперь готовлю яичницу только так, без лишнего жира.

romau
    Участник

чем эта штука лучше обычной тарелки?

rekona
    Участник

Так в этой форме готовится яичница, без добавления масла. А потом, выкладывайте в тарелку и приятного аппетита!

romau
    Участник

В тарелке тоже готовится без масла, тарелки разных форм есть. И перекладывать не надо.

rekona
    Участник

Я не спорю. Просто забавная штучка)))

ricci
    Участник

У меня в любой тарелке яйца взрываются 🙁

onli_uuuu
    Участник

А на фига их вообще в микроволновку пихать? На плите можно сготовить и вес цело будет

yanina
    Участник

Хм… интересно! Ни разу не пробовала в микроволновке яичницу делать. Вечерком, пожалуй, поэкспериментирую.

bagira
    Участник

А я пробовала яичницу в микроволновке готовить. Правда результат — разлетевшиеся куски яичницы по всей микроволновке. Пришлось долго отмывать потом.))) А произошло это от того, что передержала я яйцо. Яйцо жарится (в моей микроволновке) 50 секунд. Я же таймер на минуту поставила, и на 51-й секунде получился «взрыв».)))

ksusha
    Участник

@bagira 107721 wrote:

А я пробовала яичницу в микроволновке готовить. Правда результат — разлетевшиеся куски яичницы по всей микроволновке. Пришлось долго отмывать потом.))) А произошло это от того, что передержала я яйцо. Яйцо жарится (в моей микроволновке) 50 секунд. Я же таймер на минуту поставила, и на 51-й секунде получился «взрыв».)))

Ого, как!! Я теперь и пробовать не буду, лучше на плите пожарю.

myshka
    Участник

Я делала яичницу в такой «чудо тарелке» и результат что в ней что без нее, все так же разлетелось по всей микроволновке, и получилось не вкусно, какая то паровая яичница, бяка(((

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.