Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление  vlas 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

petr12
    Участник

Доброго времени суток 🙂
    Поделитесь опытом выращивания овощей на подоконнике
    Томаты
    Салат
    Перец острый
    Клубника
    Подскажите какие сорта выбрать…Как ухаживать..как организовать капельный полив и освещение?
    Спасибо

bomba
    Участник

У меня на подоконнике растет мини-огород помимо зелени, которая у меня растет с зимы до весны я еще выращиваю мелкоплодные помидорки чери, которые по вкусу ни чем не отличаются от грунтовых. Уход очень прост – землю готовлю сама и подкармливаю помидорки обязательно удобрением МикроМикс водорастворимое, самое опасное для помидорок они бояться сквозняков и заморозков. Соблюдая все эти условия вы обязательно получите хороший урожай свежих помидоров зимой.

vlas
    Участник

Всем известно, что зелёный лук это неотъемлемая часть овощных салатов и супов. Летом его очень легко найти на прилавках продуктовых магазинов или на улице, пожилые бабушки продают его пучками. Но вот поздней осенью и зимой он стоит в 3 раза дороже, и часто продаётся далеко не первой свежести. Так что нет ничего полезнее своего лучка, который я выращиваю на подоконнике и обязательно обновляю препаратом «Здоровая земля» и жду новых всходов. Лук у меня как с грядки всегда зеленый и сочный.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.