Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Выбор пылесоса.

В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление  marisha 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)
  • Автор

rianna
    Участник

У Томаса и раньше были сухие модели. Это просто новая линейка пылесосов. Довольно неплохие кстати и я посмотрела насадки интересные для разного вида покрытий.

marisha
    Участник

Тоже смотрела эти модельки, так как сейчас нахожусь в поиске нового пылесоса. Но с мешком пылесос не хочу, не нравятся мне они. У Томаса были пылесосы с аквафильтром, но все были моющими. Есть ли какая нибудь модель для сухой уборки с аквафильтром?

rianna
    Участник

@Мариша 112487 wrote:

Есть ли какая нибудь модель для сухой уборки с аквафильтром?

Посмотрите Томас Mistral XS. Пылесос для сухой уборки с аквафильтром. думаю то что вы ищете. Еще и цвет у него такой приятный, голубенький. За счет аквафильтра мощность всасывания не будут падать при всей уборке.

marisha
    Участник

Да пылесос ничего так. Мне понравился. Где можно прочитать про него более подробно? И можно ли его заказать через интернет?

rianna
    Участник

Посмотрите тут. Там все подробно описано. Ну или на маркете еще можете глянуть.

marisha
    Участник

Посмотрела Томасы более подробно. Там все моющие модели работают и в режиме сухой уборки, а цены почти идентичные. Может есть смысл купить моющую модель и использовать эту функцию по надобности?

rianna
    Участник

Ну а почему нет? Многие именно так и делают. Все равно в процессе эксплуатации вам пригодится моющая функция. Иногда генеральную уборку сделать или ковер почистить.

bananans
    Участник

а мне роботы-пылесосы больше нравятся, для таких лентяев, как я)) Мой еще и влажную уборку делает после сухой, такой вот красавец у меня http://www.i3412.com/robot-pylesos-Robo-sos-LR-450.php

itarika
    Участник

Симпатичный. Я думала, что они дороже.

Просмотр 9 сообщений - с 76 по 84 (из 84 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.