Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Выбор пылесоса.

В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление  marisha 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)
  • Автор

rianna
    Участник

Моделей интересных много. Я брала по своим потребностям. Возможно вы присмотрите что то еще. Отличаются они задачами и комплектацией. Я брала пылесос для ковров. Так как у него турбощетка идет в комплекте. Есть у них и пылесосы для паркета.

vladlena
    Участник

Смотрела вчера Parkett Prestige и еще пару новых моделей. действительно пылесосы великолепные и очень красивые)). Что понравилось что они универсальные. Идут турбощетки и убирать ковры так же можно.

rianna
    Участник

Престиж из новых моделей мне больше понравился. И внешним видом и комплектацией. Считаю что эта модель наиболее интересная из всех трех.

rianna
    Участник

Вот кстати покопалась в интернете видео нашла кому интересно. http://www.youtube.com/watch?v=TJtEzQlNH-A&feature=c4-overview&list=UUMeOOys85Twt0nwbiGwn92w

i_kra
    Участник

Нам посоветовали моющий пылесос Зелмер, а вообще чтобы был толк от него, надо мощный покупать)

rianna
    Участник

Ну все моющие довольно мощные. Ведь они всасывают не только пыль, но и воду собирают. Причем мощность у них не падает все время уборки.

vladlena
    Участник

Да, Рианна, классный конечно пылесос. Особенно мне насадка понравилась с подсветкой. Как раз мне под моей кроватью пылесосить. Раньше даже не слышала про подобные насадки и щетки. Интересно отдельно докупить ее можно будет?

nuichtozhe
    Участник

Я от этой насадки просто в восторге,в принципе как и от всего пылесоса в целом

vladlena
    Участник

нуичтоже, мне тоже пылесос очень понравился. В принципе все модели неплохие, но эта как то особенно хороша. И выглядит очень хорошо и очень функционален.

sochalam
    Участник

Подскажите, а какой пылесос надо для ламината? У нас везде ламинат ковров нет, ну и плитка еще керамическая, но ее наверное пылесосом не уберешь?

vladlena
    Участник

Ламинат тоже нужно мыть. Аккуратно правда. Не лить много воды. Стоит купить специальную модель моющего пылесоса специально для ламината. вот посмотрите новинку http://www.youtube.com/watch?v=TJtEzQlNH-A

rianna
    Участник

Да классная модель. Мне насадка понравилась с подсветкой. Ни разу такого не видела))) Удобно наверное пылесосить под кроватью и в темных местах. Интересно будут продавать ее отдельно?

vladlena
    Участник

Пока не видела ее в продаже. Насадка новая, может в скором времени и появится. В любом случае насадки можете посмотреть тут

rianna
    Участник

Кстати Владлена. Вчера рылась на сайте Томаса увидела их новые модели для сухой уборки. Довольно интересные, да и недорогие.

vladlena
    Участник

Да интересные модели. Раньше таких не видела. Всегда думала почему то что у Томаса только моющие пылесосы. Интересно дорого будут стоить?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 84 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.