Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Выбор пылесоса.

В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление  marisha 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)
  • Автор

rianna
    Участник

Престиж как я поняла имеет самое большое количество насадок, да и стоит дороже. Вообще интересный пылесос. И выглядит стильно.

rianna
    Участник

Кстати вчера посмотрела сейчас Томас проводит конкурс где разыгрывает этот самый пылесос. http://www.thomas.ru/konkurs-na-luchshiy-motivator-pochemu-mne-nuzhen-pylesos-thomas

brikol
    Участник

@Рианна 111237 wrote:

Кстати вчера посмотрела сейчас Томас проводит конкурс где разыгрывает этот самый пылесос. http://www.thomas.ru/konkurs-na-luchshiy-motivator-pochemu-mne-nuzhen-pylesos-thomas

А пылесос то в целом хороший или так себе?

urik
    Участник

я вроде выбирал пылесос, выбирал, взял LG и че то разочарован, шерсть кошачью плохо собирает. Надо насадки наверное, специальные.

rianna
    Участник

@brikol 111266 wrote:

А пылесос то в целом хороший или так себе?

Ну у Томасов вообще последние модели очень даже неплохие. Эта же предназначена для паркета и ламината. Достаточно мощный и в комплекте идет много полезных насадок. Есть даже с подсветкой)

rianna
    Участник

@Юрик 111268 wrote:

я вроде выбирал пылесос, выбирал, взял LG и че то разочарован, шерсть кошачью плохо собирает. Надо насадки наверное, специальные.

Для ковров и для шерсти лучше всего подойдет турбощетка. У меня дома Томас вестфалия там она идет в комплекте. Очень даже хорошая вещь если у вас дома ковры.

i_kra
    Участник

У меня моющий томас, я очень им довольна, брала по цене среднячковый.

rianna
    Участник

@I kra 111356 wrote:

А какая у вас модель? спрашиваю из чистого любопытства. Слышала про их новые модели для паркета. Хотела бы почитать отзывы про них. У вас случайно не такой?

glotova_ekaterina
    Участник

У меня Борк. Мне не нравится. Кнопки западают. Пластиковый. 10000. К нему вся пыль липнет.

itarika
    Участник

И цена немаленькая:(

anjelika
    Участник

@I kra 111356 wrote:

а мне вообще не нравится, разочарована

rianna
    Участник

@anjelika 111464 wrote:

а мне вообще не нравится, разочарована

А почему вам не нравится? Что не устраивает? Вроде пылесосы неплохие. Или вам в принципе не нравятся моющие?

vladlena
    Участник

Хочу купить моющий пылесос. Но вот думаю и выбираю. Стоит ли его вообще брать? Если стоит то какой лучше, на что стоит обращать внимание? Подскажите кто разбирается.

rianna
    Участник

Ну как я писала выше у меня дома томас вестфалия. Мне он очень нравится. Удобный, мощный. На что стоит обращать внимание? Я бы обратила внимание на мощность, ну насадки конечно. Вы должны понимать для чего берете пылесос. для уборки ковров, ламината или еще чего. Соответственно насадки бывают разные. Также нужно помнить что моющий пылесос несколько отличается от обычных. Его нужно мыть и сушить после каждой уборки. Если все это вас не пугает то берите смело.

vladlena
    Участник

К Томасам присматривалась. Правда смотрела не эту модель. Про все нюансы моющих пылесосов знаю и они не пугают. Квартира у меня немаленькая и убирать шваброй еще тяжелее чем мыть сам пылесос.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 84 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.