Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 249 ответов, 28 участников, последнее обновление  your_fox 10 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 254 всего)
  • Автор

b_vuster
    Участник

тогда жаль что меня рядом нет :)))

endorfin
    Участник

2. Б.Вустер

Очень признателен Вам, милсдарь за Ваше внимание к моей персоне… Очень интересно, чем обязан Вашим присвоением мне то раздвоения личности, то непонятной гордости… Я один здесь и двойников не пложу. Мне понравилась Долька. Она мне показалась замечательной и позитивной… Мне вообще позитивные люди нравятся, но цитируя Вас «…слюнявить незнакомых людей и …» такого за мной не наблюдалось… А фраза, что с головой не порядке… 😡

Попахивает какой-то непонятной агрессией с Вашей стороны… В чем дело?

b_vuster
    Участник

Добрый вы, Ендорфин.. Как-то непривычно.. Только что же вы все так буквально и всерьез воспринимаете? И на свой счет? Я и не думал вас задевать (ну разве что чуть-чуть, для разнообразия :)). Посему пардон, сорри, обещаю впредь не. Идет? А насчет «слюнявить», так и «чмоки» несколько коробят.. Хотя если вы так серьезно относитесь к этой девушке, то я больше не позволю себе двусмысленных высказываний в ее адрес. Только уж и вы ее не обманывайте, ладно?
    Вроде не агрессивно..

endorfin
    Участник

Да Вы тоже добры, уважаемый В.Бустер. Чего-то я вскипятился вчера. Посему тоже прошу у Вас прощения….
    А Долька… Как же ее можно обидеть или обмануть… 16 лет все-таки. Вдруг веру в людей потеряет с присущим ее возрасту максимализмом…
    Все удачных выходных

dolka
    Участник

Ой… сколько внимания к моей персоне… оч приятно… ))))))))))) Пасибо!!!!!!!!!!!

b_vuster
    Участник

да уж.. девушке всего 16, а из-за нее уже два хороших человека помутузились..:)

dolka
    Участник

@Б.Вустер 56132 wrote:

да уж.. девушке всего 16, а из-за нее уже два хороших человека помутузились..:)

Хих… а что, если «девушке ВСЕГО 16», она не может при этом нравиться? )))))))))))))
    Песенку помните:
    Во сколько лет свела с ума… во сколько лет свела с ума Ромео… юная Джульетта…
    Воть так…
    Но все равно приятно )))))))))
    И не надо «мутузиться» Давайте жить дружно!!!!!!! )))))))))

dolka
    Участник

@ендорфин 56074 wrote:

А Долька… Как же ее можно обидеть или обмануть… 16 лет все-таки. Вдруг веру в людей потеряет с присущим ее возрасту максимализмом…

Спасибо… Правда, не надо меня обманывать…)))))) веру в людей я может быть и не потеряю, но вот осторожничать точно начну… )))))))))))))
    А насчет «максимализма» — эт точно подмечено… Эх, блин, когда он уже пройдет… )))))))))))))

endorfin
    Участник

2 Долька.

Всегда, когда читаю Ваши сообщения, милая Долька, я сильно улыбаюсь. Ничего не могу с собой поделать. По поводу максимализма — неужели он вам мешает? Если мешает, расскажите, чем… Очень любопытно…

dolka
    Участник

Ендорфин, кроме банального «спасибо» за приятные слова, не знаю, что и сказать… ))))))))
    Максимализм лично мне не мешает, а вот окружающие иногда с страдают… )))))))))) Дело в том, что я очень требовательна к окружающим… в частности к друзьям… но и к себе не меньше… Поэтому их, т.е. друзей у меня не так уж много… )))))))))))

dolka
    Участник

Ендорфин, кроме банального «спасибо» за приятные слова, не знаю, что и сказать… )))))))) Максимализм лично мне не мешает… но вот окружающие часто страдают… )))))))) Дело в том, что я очень требовательна ко всем… и к себе в том числе… ))))))))

skydiver
    Участник

@Долька 56149 wrote:

Спасибо… Правда, не надо меня обманывать…)))))) веру в людей я может быть и не потеряю, но вот осторожничать точно начну… )))))))))))))

Это уж точно 😀
    @Долька 56149 wrote:

А насчет «максимализма» — эт точно подмечено… Эх, блин, когда он уже пройдет… )))))))))))))

Ты знаешь …. , это возраст ….. , ничего не поделаешь ….. , но скоро пройдет …………… , даже слишком скоро ……………

dolka
    Участник

Надеюсь… надеюсь… пройдет… хотя… мне иногда это даже нравится… возраст удобный… ))))))) можно в какой-то ситуации сказать, что «я еще маленькая», а если надо, то «уже большая» ))))))))))

skydiver
    Участник

@Долька 56186 wrote:

можно в какой-то ситуации сказать, что «я еще маленькая», а если надо, то «уже большая» ))))))))))

😀 …. , пользуешься своим положением 😉 …… , ну ничего ……. , через пару лет поимешь, что не так все просто в жизни 😉

dolka
    Участник

Пользуюсь ))))))))) а что в этом плохого??? ))))))) вот когда пойму, тогда и посмотрим )))))))) 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 254 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.