Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 249 ответов, 28 участников, последнее обновление  your_fox 10 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 254 всего)
  • Автор

krysa2
    Участник
    Tundra;69572 wrote:
    женщина и вправду друг чилавека 😀 😀 😀

Так…хоть кто та чистосердечно признался,что к людям неотносится…держи конфету…не..отдай назад,не порть зубы..на те пиво)))

pchela
    Участник

Я сёдня пиво пью-мля и крашу окна))))))))))

tundra
    Участник

@krysa 69577 wrote:

Так…хоть кто та чистосердечно признался,что к людям неотносится…держи конфету…не..отдай назад,не порть зубы..на те пиво)))

женщины — неземные существа, ангелы, проще говоря, дай лучше назад конфету, хва мне печень портить 😀

krysa2
    Участник
    ПЧЁЛА;69578 wrote:

Пиво с растворителем мешать?:eek:Завтра башку не оторвешь от подушки!!

tundra
    Участник

@ПЧЁЛА 69578 wrote:

могла бы сказать проще — пью пиво и нюхаю краску))))) и курю, и…..:D

krysa2
    Участник
    Tundra;69579 wrote:
    женщины — неземные существа, ангелы, проще говоря, дай лучше назад конфету, хва мне печень портить 😀

Ангелы?хм…в биологии подобное жывотное называется Pteromys volans.:p
    Ладно,держи свою конфету

pchela
    Участник

Пиво с растворителем-надо попробовать)))))главна с окна не свалиться….а то сама я пока не научилась летать(5 этаж))

tundra
    Участник

у тебя же есть пропеллер!!!!))))

zmeygo_rynych
    Участник

@tundra 69552 wrote:

логика в общем и должна быть женской! это ведь наша визитная карточка! 😀 поэтому нунах эту матчасть)))))

Вот потому-то на соревнованиях по женской логике всегда побеждает генератор случайных чисел…:cool:

tundra
    Участник

@Змейго Рыныч 69653 wrote:

Вот потому-то на соревнованиях по женской логике всегда побеждает генератор случайных чисел…:cool:

жжошЪ!!!!!

drz
    Участник

@Змейго Рыныч 69653 wrote:

Сказал бы уж прямо, что баббы отпетые дурры… Для пониманья твоего изыска — для нех трудное умственное занятье…crazy.gif

sbg
    Участник

Генератор случайных чисел…. нет я сказал бы неопределенная последовательность…. и кстати не все девушки и женщины глупы иные пооумнеее мужчин бывают

tundra
    Участник

@sbg 69924 wrote:

Генератор случайных чисел…. нет я сказал бы неопределенная последовательность…. и кстати не все девушки и женщины глупы иные пооумнеее мужчин бывают

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! апплодисменты! хоть один умный мущина нашелся;)

b_vuster
    Участник

как оказывается легко в глазах трундры предстать вумным — маленькая сделка с совестью и ты супер интеллектуал..

tundra
    Участник

@Б.Вустер 70072 wrote:

как оказывается легко в глазах трундры предстать вумным — маленькая сделка с совестью и ты супер интеллектуал..

а кто такая трундра?:D

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 254 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.