Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 15 ответов, 3 участника, последнее обновление  degrave 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

lupen
    Участник

@degrave 108611 wrote:

Вы путаете многое… Интересно это копипаста ?
    Вот как я заметил вы часто призываете к визуализации, солнечно сплетение и т.д.
    Как мне кажется, вы либо делаете это специально и всех своих читателей-форумчан, хотите сделать сделать что-то…
    Ну во первых, каждый индивид уникален, и строение так же уникально
    а вы всех под одну гребёнку… Самодостаточного на вас не хватает…

Вот, согласен с вашем мнением.Уникальность не позволит людям подойти под одной ученье, не одной истины для толпы…

belyou
    Участник

Я работаю на нескольких экзотерических сайтах под разными никами — но везде практически пишу об одном и том же… Учение Вневременной Мудрости — одно и едино. Базовые фундаментальные постулаты научной эКзотерики — ЕДИНЫ… Они «спущены» на землю Учителями Мудрости Духовной Иерархии. Как тут можно «писать что-то личное свое»?… Это же У Ч И Т Е Л Я !!!

belyou
    Участник

Два оппонента или совсем не поняли, о чем идет речь, или просто не читали другие посты в темах научной экзотерики…
    Именно ЕДИНИЧНУЮ УНИКАЛЬНОСТЬ человека и доказывает научная экзотерика!!! В других постах я довольно подробно объяснял именно ЛУЧЕВУЮ УНИКАЛЬНОСТЬ-ЕДИНИЧНОСТЬ — почему каждая земная Личность духовно и энергетически уникальна. Логос-Бог копий не создает…
    Комбинация Лучевых энергий всегда ЕДЕНИЧНА, а значит УНИКАЛЬНА. Поэтому личный духовный и энергетический опыт одного эзотериста-практика ОПАСЕН для другого…
    Едина и ОБЩАЯ только сама «технологическая» схема духовной подготовки, Инструкция — что и как именно делать в процессе духовного самосовершенствования. Эти духовные Инструкции существуют на Земле уже несколько десятков тысяч лет. Например, те же многочисленные ЙОГИ, Восточные Учения и так далее.
    В Библии не зря сказано: Пути Господни неисповедимы… Путей к Богу много и каждый выбирает свое.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.