Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Во что играете?

Помечено: 

В этой теме 15 ответов, 17 участников, последнее обновление  chestnuk 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

vasilyevevgen
    Участник

Вы играете с детьми вообще во что-то? Если да, то что любите, а что ненавидите из игрушек? Я не люблю игры, где моя роль невелика. А вот конструкторы люблю, в детстве таких не было.

zaryana
    Участник

У нас конструктор муж с ребенком складывает, у и я иногда. Мне пазлы больше нравится.

marinik
    Участник

Мы тоже с сыночком любим конструкторы складывать 🙂 Хорошо, что сейчас есть много новинок .

larin
    Участник

Лего, очень нравится. Деталей только валяется потом по всему дому, но увлекательное занятие 🙂

lovelife
    Участник

А я сейчас свою к бабушке отправила) А сама в это играю)
    А так лего иногда всей семьей собираем) Мне по моему даже интересней чем ребенку))

lusianna
    Участник

Я очень люблю с ребенком в видеоигры играть))))

vredina
    Участник

А мы любим просто побаловаться:бегать,прыгать,щипаться,кусаться

tuti
    Участник

Я люблю играть в пасьянс 🙂

bagira
    Участник

Мне нравится собирать пазлы. Играю, как ребенок, за уши не оттащить.Еще мы с дочками в куклы играем, я шью им новые вещи, а дети одевают. Конструкторы тоже любим. Недавно детскую площадку из них построили и домик для кукол.

zimnyaya_skazka
    Участник

Да, мне тоже очень нравится собирать пазлы, только некогда последнее время. Так что ребенок сам этим занимается, по-максимуму стараюсь участвовать.

irena
    Участник

а мы с дочуркой сейчас сортер изучаем, мне нравится ей рассказывать и показывать все

mulya
    Участник

Я с сыном играю в домино.

titova
    Участник

Мой ребенок умеет сам себя занимать, или приходит и просит там книжку почитать)

d_evchenka
    Участник

Блин, моих от компьтеров не оттащишь, а так иногда в лото играем.

baffita
    Участник

А я иногда,когда у меня боевое настроение,всех разгоняю от компьютера и сама сажусь и играю,общаюсь,не только же им все

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.