Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  artemida 4 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

nicker
    Участник

Доброго дня комрады»!!!!

Думаю взять себе такой регик. Матрица типичная, вроде проблем не должно быть…

Highscreen Black Box Radar plus
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o9d3CItMD5U

http://vobis.ru/product/videoregistrator-highscreen-black-box-radar-plus/
    Типа два устройства в одном…

Что посоветуете купить??

honda
    Участник

Могу посоветовать покупать который дешевле. AdvoCam FD5 Profi мне этот нарвится, так как такой я отцу покупал и мне он понравился. У самого немного проще, так же буду покупать и быстрее всего AdvoCam FD5 Profi. Можно даже сэкономить и купить без GPS, который впринципе и не надо. А сэкономить можно.

nicker
    Участник

В общем не дождался советов тут и просто купил себе Highscreen Black Box Radar plus.
    Доволен как слон, нареканий по работе его нет. Работает даже в холод.
    Но такой дорогой девайс я на ночь снимаю и забираю с машинки домой.

artemida
    Участник

У меня стоит Vizant-730ST. Регистратор+антирадар. Ооповещает только при реальном облучении сигналом Стрелки и др.радаров, не требует никакой базы данных. А тем, что подешевле как-то доверия не возникло изначально. Вон у сотрудника через неделю сломался…

nbyf2
    Участник

Артемида, у меня друг поставил VIZANT-750ST — продолжение модели VIZANT-730ST, как у тебя, только теперь- и радар, и видеорегистратор,и монитор 4,3″ встроены в компактное зеркало заднего вида, самое интересное, что появилась возможность автоматического отображения в мониторе картинки от камеры заднего вида в режиме заднего хода. А еще, что понравилось моему другу, что теперь не надо снимать девайс при оставлении авто, так как с улицы его не видно…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.