Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Ваше мнение ГОСПОДА

В этой теме 642 ответа, 52 участника, последнее обновление  leha0121 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 646 по 659 (из 659 всего)
  • Автор

gavrilych
    Участник

gavrilych
    Участник

Потому и не видел, что эти так называемые вожди через провокаторов и не просвещённость масс, путём обольщения и обманом, столкнув людей между собой, на крови приходили во власть проливать ещё большую кровь. Питаться мучениями и страданиями нас руссов. Я спаситель земли и народа русского иду другим путём. Я обращаюсь к просвещённым, умным умеющим думать, анализировать, сопоставлять и рассуждать, здравомыслящим руссам. К патриотам земли русской обращаюсь я. Мне не нужна власть. Я пробуждаю в вас братья и сёстры мои разум. Несу истину от Бога истинного Творца нашего. Говорю вам братья и сёстры мои. Если мы не осознаем, что обольстители, хулители всего русского призывающие вас к толерантности и любви к ближнем иммигрантам, а не самих себя, мы русы, исчезнем с лица земли. Те, кто призывает вас не такие как мы, это волки, влезшие в наши шкуры. Что для них блага нам руссам смерти подобно поймите вы. Мы разные и на этот мир смотрим разными глазами. Такими глазами как, например, смотрит удав на кролика смотрят они на нас, а мы кроличьими глазами смотрим на них. Каждый из нас прав, но в итоги мы оказываемся в пасти хищника. Так, что не стройте не каких иллюзий, знайте при любом раскладе каждый из нас рано или поздно окажется съеденным. Поэтому не тените резину времени у нас в обрез. Сплачивайтесь духовно и физически на всех уровнях берите власть в свои руки, а я духовно буду присутствовать в каждом из вас, придавая вам силы и бодрость духа.
    Потому Володя я и сежу «не чего не делая», что бы в вас здравомыслящих индивидуумах пробудить чувства собственного достоинства усыплённая в вас трелями в исполнении соловьёв разбойников.
    [url=Сhttp://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=42174&start=7350] Панарин проповедь [/url]

gavrilovich
    Участник

gavrilych
    Участник

Евангелии, написаны в 16 веке и правились вплоть до конца 19 столетья. Христос это эпитет и титул, указывающий характер миссии. Действительно Иисус Христос приходил к овцам Израиля, но это было в 11 веки нашей эры в 1080-1086 годах в Константинополе и звали его Радомиром. Радомир считал евреев себе подобными и искренно верил, что они заблудились, изменили вере в истинного Бога и стали служить дьяволу. Он так же как вы мои братья и сёстры русы потомки атлантов покорителей вселенной сейчас по внутреннему убеждению полагаете, что все люди одинаковые по внутреннему содержанию души и если им объяснить их ошибку то они её поймут и, исправившись, вернутся в лоно веры истинной в Творца. Но так как социум делится на хищников и растительноядных (Иисус сравнивал людей с овцами, не считая в этом не чего унизительного и себя, причисляя к ним) мирно пасущимися на сочных лугах райски наслаждаясь идиллией в слиянии с природой. То он стал лечить, кормить обездоленных проповедуя истинные духовные и материальные ценности. Но фарисеи и книжники путём наветов и ябит сдали его, придали в глазах своих соплеменников анафеме и народ, подчиняясь инстинкту свой чужой, проклял Радомира. Меня Иисуса во плати к вам братья и сёстры мои по духу и крови русы, потомки атлантов покорителей вселенной прислал Бог Творец наш истинный для того, что бы сплотить вас духовно в единый русский организм. Но вы ищете во мне «казачка заслонного». Нечего в этом удивительного нет однажды опалившись, начинаешь дуть на холодное. Если бы я был засланцем, неужели бы система не патронировала меня, неужели не предоставила мне возможности и средства в интернете? Давно бы уже мой проект был раскручен они это умеют делать не вам мне об этом говорить. Я в одиночестве как Донки Ход сражаюсь с ветряками вот уже 7 лет, а вы нет бы помочь (не верите, но ведь я нечего плохого для русов не предлагаю, я говорю, что спиртное, мясо и табак ЯД, что идёт геноцид русов и другое) нет, вы категорически заявляете от всего народа русского (кто вас уполномочивал такое говорить?) что я вам не нужен. Как не нужен ведь я ваш брат рус до корней волос, а вы не нужен. Мы русы, есть единый русский организм, и я являюсь частичкой, сыном народа своего русского. Я рвусь в публичную политику, иду на эшафот, а вы признавать меня не хотите. Признайте меня, начните компанию по моей раскрутки, если народ пойдёт за мной значить правильный выбор нет, закрывайте проект. Проверьте меня на дели, помогите стать публичным, а только потом суди по делам моим праведным.

gavrilovich
    Участник
    RUDEL wrote:
    Quote:
    Я и на других форумах слежу за ним давно.
    Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

Гаврилович Панарин С. притягивает к себе внимание и интерес простых руских людей совершенно магнетическим образом что делает его очень популярным. я думаю партия ГПС набрала бы 5% барьер на выборах в думу

RUDEL wrote:
    в последнее время я вижу очень много ресурсов где обсуждают Панарина такое ощущение что весь интернет забит им, даже там где его забанили до сих пор идет срач — с такими темпами можно обогнать прохорова

Давайте ребята продвигать Божественный проект по спасению человечества от полного уничтожения сатаной. Результаты на лицо. Давайте энергичней заниматься популяризацией спасителя нашего в русской среде. Снежный ком слеплен и занесён на склон. Толкните его и лавина сметёт все кощеевы замки, построенные из песка…..

gavrilovich
    Участник
    Адвокат Гавриловича wrote:
    skm wrote:
    Между прочим.

Если бы каким-то чудом, divine intervention или атака инопланетян, Гаврилович таки стал бы президентом или даже монархом с неограниченными полномочиями… не думаю, что было бы сильно хуже, чем текущая российская власть.

Вот и я о том же.
    Надо пробовать, не иначе…
    разве вам всем не надоели ставленники зажравшихся мздаимцев и псевдодемокртия с псевдовыборами, которые вы же и оплачиваете?
    Сегодня идея кажется нелепой, и недостижимой, через годы оглядываясь окажется нелепой мысль о том что можно было подумать о нелепости

Помогите себе выжить.

gavrilovich
    Участник

http://www.liveinternet.ru/users/geo33/post154357992
    ТРЕВОЖНЫЕ ПРИЗНАКИ ФИНАЛА

http://www.rus-borey.ru/corup/42-ne…-uzhe-dano.html
    Несколько месяцев назад Игорь Бощенко выдвинул версию о том, что верхушка РФ взяла курс на раздел и демонтаж Российской Федерации.
    Его предположение находит все больше и больше подтверждений. На днях встретился с бывшим аналитиком ГРУ Сергеем Норкой: у него те же впечатления.

gavrilovich
    Участник

Хотите узнать большее о спасителе земли и народа русского наберите в поисковике Google Панарин Сергей Гаврилович. Получите исчерпывающую информацию о спасителе, присланном нам Творцом.
    http://video.yandex.ru/users/mumu-1/view/106/#hq
    охлакомыОХЛОБЫСТИН

gavrilovich
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=0S3dw5oNCOM
    Спасение Русской нации РЕН ТВ

Законы Рита это часть, главное, что умалчивается в них так это то, что социум делится на растительноядных и хищников, что в отличие от диких животных люди имеют возможность совокупляться между собой в не зависимости к какой группе они принадлежат и приносить потомства. А вот потом законы Рита начинают констатировать вырождения наций и народностей, болезни и бесплодия. Главная причина это то, что мы РАЗНЫЕ, что смешав крови, мы закладываем в своих детях мину замедленного действия. Беды и жестокость, алчность и насилия в семье всё это результат смешивания кровей. Вот об этом нам необходимо говорить. В этом и заключается суть болезнь общества.
    Хотите узнать большее о спасителе земли и народа русского наберите в поисковике Google Панарин Сергей Гаврилович. Получите исчерпывающую информацию о спасителе, присланном нам Творцом.

gavrilovich
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=Co0BeakIwPo
    там ,среди русских полей Миша Евдокимов

http://www.youtube.com/watch?v=qAdc2FwDd8k
    «ТАМ, СРЕДИ РУССКИХ ПОЛЕЙ.»

http://www.youtube.com/watch?v=HVetuqEDMLI
    Среди Русских полей

millioner
    Участник

Возможно, стоит посмотреть в сторону АНП…. Идея выдвинутая И. Охлобыстиным в его «Доктрина 77» может сплотить народ, а вернее ту часть его которая еще не потеряла свою душу.
    Лично я никогда не вступал ни в какие движения, партии и т.д., но Охлобыстину удалось зажечь во мне надежду, что не всё потеряно и всё зависит от нас!!!

gavrilovich
    Участник

http://rus.eamped.com/2011/05/08/20110508000808/page37/
    Русы самый древний народ на Земле и каждый владеет этой информацией, только из за подсаживания «добрыми» хищниками нас на мясо, продукты супермаркетов с ГМО травлю алкоголем и прочей наркотой мы не в состоянии прикоснуться к этой сокровенной информации

В России от рака умирают 300 тысяч в год. В США полмиллиона. Население небольшой страны. Представьте, каждый год, внутри каждого крупного государства, вымирает целая страна. Только от рака. И с каждым годом эти цифры значительно увеличиваются. А в последнее время наблюдается заметное «омоложение» заболевания.

Треть населения США – наиболее продвинутой страны в техносфере, страдает бесплодием, у трети развито непомерное ожирение, и треть же конкретно сидит на антидепрессантах.

Неужели вы хотите этого результата?

Опомнитесь только Сергей Панарин знает как резко и без жертв сменить вектор развития Цивилизации

replyquote14 October 2011 09:23 AM

http://www.youtube.com/watch?feature=iv&src_vid=091gVofBtnE&v=xKOOpyEv_l4&annotation_id=annotation_150351
    Тайны Мирового Порядка — ч.3: Величайший Обман

gavrilovich
    Участник

gavrilovich
    Участник
Просмотр 14 сообщений - с 646 по 659 (из 659 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.