Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Ваше мнение ГОСПОДА

В этой теме 642 ответа, 52 участника, последнее обновление  leha0121 6 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 659 всего)
  • Автор

finfor
    Участник

@Гаврилыч 101857 wrote:

Примерно 70 процентов британских и половина всех западноевропейских мужчин имеют частичное совпадение ДНК с древнеегипетским фараоном Тутанхамоном и приходятся ему отдаленными родственниками. Швейцарские генетики предполагают, что их общий предок жил на Кавказе примерно 9,5 тысячи лет назад.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6474624/?frommail=1

Уж очень смелое заявление

gavrilovich
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=BCwkRcD1o2k
    Проклятие Турции (полная версия)
    Ребята посмотрите обязательно этот фильм.

gavrilovich
    Участник

http://www.rasa.rod1.org/
    Ребята полистайти вот здесь и найдите перидачу 5 канала «поесть и не стать мутантом» про ГМО. Если хотити выжить сами и сохранить своих детей посмотрите эту передачу.

gavrilych
    Участник

Египетская цивилизация не вымерла. Она растворилась в Европе. Египетские жрецы направили своих воинов викингов (хищников) на ладьях на завоевания европейского пространства у русов (растительноядных) а народ египетский ушёл в Европу тайными тропами, разбившись на мелкие группы. На их место пришли кочевые племена арабов. Византийская цивилизация исчезла путём смешивания кровей народов и народностей, что сейчас происходит в России. Всё это звенья одной цепи разработанной и внедрённой египетскими жрецами и их потомками. Дело в том, что люди так же как и животный мир подразделяются на два основных вида. Это растительноядные и хищники. Хищники в природе поддерживают баланс, они являются санитарами окружающей среды. Если бы не было хищников в природе, всё живое на земле погибло от инфекций и болезни. Труппы умерших животных разлагаясь, создают благоприятную почву для эпидемии, потому Бог создал хищников для пожирания обессиливших животных. Люди разумные существа они сжигали трупы. Хищники, появившиеся в людской среде путём смешивания крови расчепированных недочеловеков с питекантропами и неандертальцами, приобретя сакральные знания и воспользовавшись природными катаклизмами, путём религий и других иезуитских изощрений начали закапывать трупы. Это было первое бактериологическое оружие применённое хищниками протии русов. Всё гениальное просто и ларец открывается достаточно легко. Достаточно мои проповеди сравнить с окружающим тебя миром и осознания и истина пробудит разум каждого из вас.

freek
    Участник

Слышал,что у вас 10 сентября на площади пройдет какой-то бесплатный концерт от Мегафон, кто будет выступать вообще?

leha0121
    Участник

@freek 101991 wrote:

Слышал,что у вас 10 сентября на площади пройдет какой-то бесплатный концерт от Мегафон, кто будет выступать вообще?

вроде называется «Большие игры Мегафон»
    это мероприятие для всей семьи,спортивные конкурсы и т.д.+показ современных технологий
    смотрел фото из других городов-очень интересно и весело
    думаю надо сходить!

gavrilych
    Участник

Ребята пойдёмте вот сюда http://74.ru/forum/theme.php?id=546667&p=91
    Они нас уничтожают на бессознательном уровне (животный инстинкт). Знания эти сакральны и ими обладают не многие. Основная масса кареглазых пакостники (разум кареглазым даёт иллюзию, что они такие как мы ясноокие, так же как нам яснооким поглощения ядов алкоголя, мяса и табака даёт иллюзию ощущения себя хищником). Они получают наслаждения и удовольствия принося нам мучения, и страдания, при этом сами того не понимая страдают (мы же ясноокие отравив свои организмы поеданиям ядовитого для нас продукта мяса и запив его ядом алкоголя, отравив себя ядом табака не как не можем понят почему и от кого страдаем, начинаем сваливать всю вину на своих близких и на самих себя). Ими манипулируют религией,( а из нас религия делает овец, покорных рабов) сталкивают между собой и они самоликвидируются убивая своих сородичей. А обладающие этими сакральными знаниями и деньгами разделяют, сталкивают и получают наслаждения, манипулируя этими процессами устраивая теракты, войны и катастрофы…… Такова реальная наша жизнь.
    Очень интересная дискусия.

gavrilych
    Участник

От соседей зависит твоя собственная судьба. Если ты не знаешь, что твой сосед хищник и обращаешься к нему как к самому себе, ты теряешь бдительность. Сначала он тебе начнёт пакостить, а затем изнасилует твою дочь или жену. В концы концов он доберётся и до тебя в один прекрасный момент, проломит тебе голову, застрелит или зарежит. Что и происходит на всей протяжённости изТОРИи с русами. Нам затуманили мозги, отравив ядами алкоголя, мяса и табака, усыпили бдительность. Затем внушили, что все люди одинаковые и равны между собой. Типичный приём хищника вышедшего на охоту. Дезориентировать жертву, усыпить бдительность, а затем напасть из-под тешка. Так, что не знания соседа для нас русов смерти подобна.

gavrilych
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=mlccCct_nmA
    Россия гибнет — Русские молчат

gavrilych
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=6XW7RO_80N8&NR=1
    Посмотрите и задумайтесь,вы еще хотите быть быдлом…

gavrilych
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=OQrZteQDFfI&feature=related ПОВЕРЬ В СЕБЯ и всё изменится! Срочно посмотреть!

gavrilovich
    Участник

Разговоры со спасителем земли и народа русского. Зайди и задай вопрос.
    http://mp40.net/razgovory-so-spasitelem-zemli-i-naroda-russkogo.-zajdi-i-zadaj-vopros.-t8289.0.html
    Ребята, а давайте начнём с этого момента делать добрые дела. Вот этот адрес, где Сергей Панарин спаситель наш отвечает на все интересующие человеческое общество вопросы. Давайте устроим соревнования кто больше за месяц пригласит своих сторонников на этот сайт тот и победил. Приз любовь русов ваших братьев и сестёр. Я даю старт нашему состязанию. Сегодня 30 августа 2011 года 18 часов Москвы. Ровно через месяц 30 сентября 2011 года в 18 часов по Москве подведём итоги договорились?

gavrilych
    Участник
    колдун wrote:
    Гаврилыч wrote:
    Цитата:
    Опять вранье.
    Разделение на кареглазых и яснооких это что?

Гаврилыч, этои есть расизм в чистом его проявлении, за который, кстати, есть статьи в УК всех государств. Израиля — это тебя касается, русич ты наш пархатый, США — это касается этого сайта, ибо он физически находится в США и, России — это касается владельца сайта и тебя тоже, так вы оба граждане России.
    К чему я это? К тому, что модераторам тебя проще навеки забанить, чем потом вышеперечисленным людям иметь проблемы с УК.
    Это последнее предупреждение от меня. Следующим будет вечный бан. ТЫ ДОСТАЛ!

Колдун я тебя прекрасно понимаю, тебе не хочется иметь проблем. Ты сам выступления Логинова слушал? Ты русский? Я тебе сейчас постараюсь объяснить суть происходящего. Дело в том, что социум делится на растительноядных и хищников и это легко доказуема. Сейчас в России идёт мусульманский праздник жертвоприношения курбан-байрам. Загляни в интернет, сколько возмущения и негодования изливают русские по поводу резанье мусульманами баранов на улицах российских городов. Если бы мы были хищниками этих возмущений НЕБЫЛО. Мы бы с наслаждением и нескрываемым любопытствам приходили на это посмотреть. Ан нет, русы с нескрываемым негодованием и возмущением относятся к этому. Стараются от этих мест уйти подальше и увести своих детей. Нам в приоре мерзко убийство, мы всеми фибрами нашей души призираем это. Исходя из этого я хочу задать тебе вопрос. Как ты думаешь кто выше овцы или волки? Почему волков возмущает тот факт, что кто-то призывает овец сплотится для того, что бы защитить свои честь, достоинство, и саму жизнь? Какие же овцы расисты, фашисты, шовинисты,? если волки, залезши к нам в загон, рвут нас и ещё возмущаются, что мы видитили смерено, не терпим беспредел в своём загоне и ещё вякаем, видя как нас рвут на части. Есть поговорка громче всех кричит вор держите вора. Не мы русы расисты, фашисты, шовинисты, а те, кто на нас вешают эти ярлыки. Дело твоё закрыть не закрыть меня навечно, НО знай, что волки не успокоятся пока не задерут последнюю овечку….. а вам об этом кроме меня больше некому будит сказать.

gavrilych
    Участник

Ребята может, хватит заниматься склоками и ерундой. Давайте займёмся настоящим делам. Я предлагаю провести пиар компанию в интернете «КОСВОРОТКА-САРАФАН» давайте в русском обществе станем законодателями моды национальной русской одежды. У кого есть конкретные предложения по этому поводу прошу высказываться.

gavrilych
    Участник

http://www.youtube.com/watch?v=HDJ90AC28Ds
    Краткий курс иудаизма ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 659 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.