Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Ваше мнение ГОСПОДА

В этой теме 642 ответа, 52 участника, последнее обновление  leha0121 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 659 всего)
  • Автор

partizan
    Участник

Уважаемый,вы изложите яснее позицию цели и задачи,таксказать план действий,я вот ничего не понял,может я один здесь такой?Здесь был ктот кто убалтывал на марш Несогласных идти,только не объяснил,с чем они несогласны!Также и вы похоже,понимаете самито что вы хотите и от окружающих что нужно?

gavrilovich
    Участник

@Idol 61359 wrote:

Уважаемый,вы изложите яснее позицию цели и задачи,таксказать план действий,я вот ничего не понял,может я один здесь такой?Здесь был ктот кто убалтывал на марш Несогласных идти,только не объяснил,с чем они несогласны!Также и вы похоже,понимаете самито что вы хотите и от окружающих что нужно?

Панарину надо помочь наверх пробраться и тогда всё изменится. НАРОД РУССКИЙ должен о Панарине заговорить.

gavrilovich
    Участник

HAyM написал:
    Сергей, а с чего ты взял, что если ты встретишься с Президентом, то все сразу изменится в лучшую сторону?

НАуМ привет! как здоровье? Я надеюсь, что ты прибываешь во здравии!? Что я могу сказать по поводу моей встрече я хочу подчеркнуть не кулуарной а на официальном уровне с президентам!? Только одно. Окружение Путина в данный промежуток времени воспрепятствует этой встрече потому, что откровение ГОСПОДА БОГА СТРЕЖА, ТВОРЦА нашего в не системы инородно для восприятия и пугает вся и всех своим радикализмом. К тому же религии оно смерти подобно ( а кто ходит вот так насиженное веками реформировать!?) а придать радикальную навязну не даёт шлейф ошибок прошлых веков. Короче замкнутый круг. Так, что приглашения от Путина исключено. Ты же именно инициативу президента имел в веду? Другой разговор, когда НАРОД РУССКИЙ осознав откровения, делегирует. Вот тогда НАуМ всё и изменится!
    Так сказал ГОСПОДЬ!

ol_ga
    Участник

Гаврилович,а вы кто? Если я правильно поняла то ни к христианству,ни к буддизму.ни к исламу вы себя не относите.Но на борьбу с власть имущими и власть держащими призываете именем Бога.Разрешите полюбопытствовать к кокому религиозному сообществу вы себя относите?

gavrilovich
    Участник

@Ольга 61823 wrote:

Гаврилович,а вы кто? Если я правильно поняла то ни к христианству,ни к буддизму.ни к исламу вы себя не относите.Но на борьбу с власть имущими и власть держащими призываете именем Бога.Разрешите полюбопытствовать к кокому религиозному сообществу вы себя относите?

Олечка вера в ГОСПОДА БОГА СТРЕЖА, ТВОРЦА нашего не коем образом не соприкасается с религией. Она, вера разума и индивидуальности каждого из нас, а НАРОД РУССКИЙ став НАЦИЕЙ, будит руководствоваться сводом законов, определяемым здравым смыслом. Он, закон будет объединять людей в сообщество.

ol_ga
    Участник

Благодарю за ответ,но он уклончив.Пожалуйста обьясните слово применяемое к Богу-СТРЕЖА?

partizan
    Участник

Нет такого нигде.Стреж со славянского значило глубокие места в руслах рек пригодные для судоходства.Вообще г-н забросал этими посланиями половину форумов в рунете.Ясно что доктор необходим господину срочно!!!

gavrilovich
    Участник

@Ольга 61839 wrote:

Благодарю за ответ,но он уклончив.Пожалуйста обьясните слово применяемое к Богу-СТРЕЖА?

Оленька имя ГОСПОДА БОГА СТРЕЖА, ТВОРЦА нашего я позаимствовал на планете Стреж куда ГОСПОДЬ наш брал меня показать общество развившееся по законная любви и согласия. Стрежани любовно отзывались о ТВОРЦЕ да и аналогия ( Стреж со славянского значило глубокие места в руслах рек пригодные для судоходства.) к стати. Действительно нам сейчас нужно очистить глубокое места встать с кален и гордо подняв голову устремить свои взоры к счастью и процветанию.

ol_ga
    Участник

Вопрос может быть не этичным но всеже..Как вы попали на другую планету???Можно обладать ясновидением,что случается с людьми весьма редко,можно побывать в состоянии клинической смерти,другие варианты это специальные методики,ну а вы каким способом проникли???????

gavrilovich
    Участник

@Ольга 61851 wrote:

Вопрос может быть не этичным но всеже..Как вы попали на другую планету???Можно обладать ясновидением,что случается с людьми весьма редко,можно побывать в состоянии клинической смерти,другие варианты это специальные методики,ну а вы каким способом проникли???????

Я как раз сделал зарядку, позавтракав, вышел на балкон что бы, перед тем как сесть за руль и поехать на работу переварить сьединное. Смотрю, стоит, мы поздоровались, после чего он и предложил посетить планету Стреж. Я с интересом согласился. Всё так мгновенно произошло, что я, до сих пор анализируя, поражаюсь, как это мы в одно мгновение преодолели такое расстояния!? Домой я вернулся вечером и самое интересное, что на работе и в семье не заметили моего отсуцтвия. Фантастика!

user21
    Участник

@Гаврилович 60290 wrote:

РУССКОЕ чудо произошло ГОСПОДЬ наш с нами!

Помогите мне откровение ГОСПОДА нашего передать Президенту и всё изменится!

Что то я в толк не возьму. Русское чудо это что? Это ваше рождение на планете Земля? И откровением Господа являетесь вы?

user21
    Участник

Гаврилыч, ты лучше поделись, ты за демократию в России или против? Что тебе Господь по этому поводу сказал?

Вот тема, которую я завел http://forum.samaratoday.ru/showthread.php?t=4080

Или тебе все равно, лишь бы Панарину «наверх» пробраться?

gavrilovich
    Участник

@user21 61925 wrote:

Гаврилыч, ты лучше поделись, ты за демократию в России или против? Что тебе Господь по этому поводу сказал?

Вот тема, которую я завел http://forum.samaratoday.ru/showthread.php?t=4080

Или тебе все равно, лишь бы Панарину «наверх» пробраться?

Я за здравый смысл и справедливость.

user21
    Участник

@Гаврилович 61932 wrote:

Я за здравый смысл и справедливость.

Твой ответ понятен, значит тебе всё равно…

gavrilovich
    Участник

@user21 61934 wrote:

Твой ответ понятен, значит тебе всё равно…

Это вы безразличны к своему будущему, а для меня счастье НАРОДА РУССКОГО родителя моего смысл жизни.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 659 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.