Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Ваше мнение ГОСПОДА

В этой теме 642 ответа, 52 участника, последнее обновление  leha0121 6 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 659 всего)
  • Автор

tat_yana
    Участник

@ПЧЁЛА 60616 wrote:

Я вот думаю, неужели у нас, нашей власти всегда был такой менталитет?Да и в принципе за всё всегда отдувался простой бедный народ, да и сейчас так, можем запросто приговорить к штрафу бедного директора сельской школы за установку нелицензионной компьютерной программы и оставить детишек без компьютерного класса?

Да, ты права. Кстати хорошая у тебя подпись)))

partizan
    Участник

Если нальете боевые,то я тож подтянусь на энтот тусняк:-)

tat_yana
    Участник

@Idol 60649 wrote:

Если нальете боевые,то я тож подтянусь на энтот тусняк:-)

Думаю вам там будет с кем потом обмыть победу. Я бы налила, но я немножко не в Самаре живу.

Вот кстати сообщество участников Маршей Несогласных.
    http://community.livejournal.com/namarsh_ru/

pchela
    Участник

Татьяна спасибо.А где проходить будет?Идол, тебе лишь бы выпить:)))

tat_yana
    Участник

@ПЧЁЛА 60655 wrote:

Татьяна спасибо.А где проходить будет?Идол, тебе лишь бы выпить:)))

Сбор участников у фонтана на Осипенко. 18 мая в 17-00.
    Вот официальный сайт Маршей Несогласных. http://www.namarsh.ru/ Рекомендую посмотреть клипы предыдущих — супер!!!

partizan
    Участник

А менты нас будуть п??дить,или мы их?Или сначало мы их а потом они нас?К какому сроку готовиться?

gavrilovich
    Участник

@Idol 60742 wrote:

А менты нас будуть п??дить,или мы их?Или сначало мы их а потом они нас?К какому сроку готовиться?

Ребята марш не согласных в не куда. Давайте пойдём другим путём.
    http://panarin.flyfolder.ru/

tat_yana
    Участник

@Idol 60742 wrote:

По закону — 3 часа, максимум, но это по закону. Которые у нас не работают, с чем мы в том числе и несогласны. Но бояться этого не надо.

В стране, где сидели лучшие умы человечества — несколько часов провести в ментовке — не зазорно. Надо быть готовым, на всякий случай, испытать на себе все прелести нынешнего режима.

Менты скорее всего бить никого не будут, ОМОНовцы могут. Но бить их нельзя ни в коем случае. Они ведь выполняют приказ.

tat_yana
    Участник

@Гаврилович 60763 wrote:

Ребята марш не согласных в не куда. Давайте пойдём другим путём.
    http://panarin.flyfolder.ru/

Каким??

partizan
    Участник

Сейчас по форумам западным прогулялся,почитал…У нашего Перезидента там глухавая кликуха,мля,за точный перевод не ручаюсь но чтото вроде ПУТИНОККИО!Я чуть со стула не свалилси)))))))

partizan
    Участник

Может не в тему и не креатиф,но прогуляться по англоязычным форумам решил,буковы вспомнить таксказать.Почитал…У нашего перезидента кликуха глуховая там,держитесь чтоб не упасть))))))))) П У Т И Н Н О К К И О ! Млин,в натуре Буратино)))

gavrilovich
    Участник

@Татьяна 60768 wrote:

Каким??

Танюш, а ты почитай и осмысли http://panarin.flyfolder.ru/ я считаю, оно этого стоит.

tat_yana
    Участник

Гаврилович. почитала. может и стоит. Только вот самосовершенствовать просто ради самосовершенствования — имхо глупо и нечестно.
    Бог ведь не для того нас сюда послал, чтобы мы просто смотрели на все происходящее, и ничего не делали, чтобы это происходящее изменить. Наверняка ведь не просто так мы тут все, а?

Поэтому я за то, чтобы люди ходили на Марши несогласных (напоминаю, Самара, сегодня, 18 мая, в 17-00 у фонтана на Осипенко). 🙂

gavrilovich
    Участник

@Татьяна 60812 wrote:

Гаврилович. почитала. может и стоит. Только вот самосовершенствовать просто ради самосовершенствования — имхо глупо и нечестно.
    Бог ведь не для того нас сюда послал, чтобы мы просто смотрели на все происходящее, и ничего не делали, чтобы это происходящее изменить. Наверняка ведь не просто так мы тут все, а?

Поэтому я за то, чтобы люди ходили на Марши несогласных (напоминаю, Самара, сегодня, 18 мая, в 17-00 у фонтана на Осипенко). 🙂

Танюш Панарину надо помочь наверх пробраться и тогда всё изменится. НАРОД РУССКИЙ должен о Панарине заговорить.

gavrilovich
    Участник

Помоги мне нести НАРОДУ моему РУССКАМУ правду от ГОСПОДА БОГА СТРЕЖА ТВОРЦА нашего. Христианство придумано, как и любая другая религия для того, что бы управлять толпой. Секты используют те же методы зомбирывания. Человек должен быть кротким подчинятся своим хозяевам и если его ударили по одной щеке подставлять другую. Ну а если хозяева повздорили грызть за них друг другу глотки. А если вы не дай бог начнёте делать и мыслить по другому вам палачи по вырывают все жилы прежде чем окажетесь в аду на сковороде. Страх и ужас кидает нас на колени перед образами моля пощады и прощения не для того, что бы жить по человечески а хотя бы умерев не попасть на сковороду. Другое дело ислам убил не верного на тебе пожалуйста дествиница. Муллы даже торгуются с шахидами. Недавно в Израили поймали одного. Он попросил 40 девочек за то, что бы взорваться в Израильском автобусе мулла предложил 30, Вобщим на 35 сговорились. По тому ислам и прогрессирует. Буддизм что предлагает? Муху нельзя обидеть в кому надо впасть, что бы получить ихнею нирвану, у христиан скаворотда в аду или птичек слушать в раю ТАСКА! Толи дело ислам убил еврея или не верного девочку на том свете получи КАЙФ! Вот и тянется в мечете молодежь.
    ГОСПОДЬ БОГ СТРЕЖ открывает нам на это глаза. Осознаем эти безобразия, начнём жить в любви и согласии, нет исчезнем. Так, что помогая НАРОДУ РУССКАМУ осознать правду от ТВОРЦА мы сами осознав абсурд происходящего очистимся и начнём воспринимать мир по новому.
    ПОМОГАЯ ПАНАРИНУ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ СЕБЕ!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 659 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.