Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Опросы татуировка — делать или нет?

В этой теме 7 ответов, 9 участников, последнее обновление  cherni_angel 4 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

buska
    Участник

У меня нет тату и считаю, что не всё что модно — мне пойдёт… да и зачем собственно портить чистую кожу 🙂

your_fox
    Участник

мне точно такие прелести не к чему…

krok
    Участник

Считаю лишним делать тату.

linmaconn
    Участник

И ждет нас в будущем бабушки с татуировками на пояснице

genashumackow
    Участник

Я не сторонник извращения над собственным телом, если вы яркая личность вас и так заметят. Да и к тому же мужчины прекрасны от природы )

killafly
    Участник

Те кто думают о старости, точно никогда не сделают тату. Дряхлое тело красивое, а вот с тату — страшнющее. Так чтоль?))) Мне нравятся тату, не все конечно, но себе сделаю по-любому!

neugomonnaya
    Участник

@killafly 93999 wrote:

Те кто думают о старости, точно никогда не сделают тату. Дряхлое тело красивое, а вот с тату — страшнющее. Так чтоль?))) Мне нравятся тату, не все конечно, но себе сделаю по-любому!

Вот именно этот факт и останавливает от тату, а порой хочется что нить маленько и симпатишное сделать 🙂

cherni_angel
    Участник

тату если и делать,то со смыслом,причем точно знать каким.Они могут как помочь в жизни,так и навредить..Сама хочу сделать тату,но не выбрала ещё какую.

partizan
    Участник

Руны-самые классные татушки, со смыслом :smoking::smoking:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.