Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  lenok_love 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

aleksei_lotov
    Участник

С таким заголовком в Живом Журнале разместила 32-я жительница вашего города пост о своем внезапном заболевании, которому никто не может, пока, поставить диагноз.

Нина Карпова wrote:
    32 года — не возраст для смерти.
    32 года — не возраст для таких мучений.
    Я бы столько еще могла пользы и добра в этот МИР принести, бы был шанс…

С надеждой на помощь,
    fd5bca271890.jpg

Ей пишут, что «Инфы мало, надо отсканировать результаты анализов и диагнозы и выложить одним постом под катом.»

Она отвечает, что «нет сил уже…»

Пишите, кто готов помочь, я оттуда сюда дам ссылку.

malena
    Участник

Что с ней? Почему Самара не посылает в Москву не обследование? Они обязаны это делать вообще-то!!!
    Есть у нее родственники? Почему не занимаются переводом?

aleksei_lotov
    Участник

Комментарий в том посте

Много вопросов крутится в голове. Самый очевидный — почему вы решили обратиться к гадалкам, экстрасенсам? Пишу, а ответ приходит сам собой — отчаяние. Оно толкает нас, на порой, очень глупые и необдуманные поступки. Но давайте по существу. Самый тревожный вопрос- что за операция была на кишечнике? Там было объемное образование? Какова его природа?.Есть двигательные нарушения (слабость, ограничение движений в ногах)?
    То что вы описываете — это симптомы раздражения сплетения пояснично-крестцового. И это очень сложно придумать (если имеется в виду психиатрия). Раздражение — объемным образованием. Из тех симптомов что вы описали, у меня складывается предположение о нейрофиброме. Ваши действия: найдите толкового нейрохирурга, проведите МРТ малого таза. Делать это нужно немедленно. в данной ситуации время работает против вас. Я не пугаю, просто не хочу, чтобы вы тратили время на эксрасенсов и прочих товарищей. Это всегда успеется.
    Скорейшего вам выздоровления!
    п.с. я врач-невролог.

Людей много разумных.

Случаи всякие бывают. Вот например

в Красноуральске (Свердловская область) молодую женщину, больную раком, целый год лечили от простуды и туберкулёза. Когда же обнаружилась истинная причина недуга, пациентку просто отправили домой – умирать.

У нее и скайп есть с тем же ником ninaplanetianka
    По идее кто-то должен с ней в реале встретиться, чтобы понять, что тут происходит..

aleksei_lotov
    Участник

ninaplanetianka пост закрыла, меня забанила. Вот и помогай таким после этого.

malena
    Участник

@Алексей_Лотов 106013 wrote:

ninaplanetianka пост закрыла, меня забанила. Вот и помогай таким после этого.

Почему забанили?
    Что за странная история какая-то? Сейчас нужно помогать Кубани, мое мнение!
    А это просто похоже на развод какой-то(((

marsianka
    Участник

конечно развод, иначе бы нашлись силы та то чтоб выложить результаты анализов…

lenok_love
    Участник

вот после таких разводов и не поймешь кто правду пишет (кому реально нужна помощь), а кто просто поиграть решил…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.