Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 246 ответов, 40 участников, последнее обновление  botsman63 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 248 всего)
  • Автор

alenka
    Участник
    Олег wrote:
    Хочу кубики на жовоте гы гы

Есть такой аппарат: ты лежишь, на живот тебе прикрепляют какие датчики, включают электричество и ….потом наверное кубики появляются, а еще массаж хороший помогает… :support: …

murlyshka
    Участник

эх спорт спорт….а ты уже забыл как у нас полугодовой абонемент в олимпикс пропал?))))))
    слушайте…а по по поводу Ботека — не слышала о таком, но вот нашла …
    http://www.botek-fitnes.ru/botek-fitnes-karti.html

может тоже пойти?))))

alenka
    Участник
    Конфета wrote:
    я только вчера карту купила …
    нравится этот фитнес ?

Я там уже год занимаюсь.. Нормально….Тренерский состав очень хороший. Сауна в любое время… … Жаль что бассейна нет… :support:

sandey
    Участник
    Аленка wrote:
    Я там уже год занимаюсь.. Нормально….Тренерский состав очень хороший. Сауна в любое время… … Жаль что бассейна нет… :support:
    Фи бассейна нет непойду 😀
    Если сурьезно мнеб чего попроще главное чтоб железки были тяжелые. 9 тыш жалко, летом все равно ведь ходить не буду.

klayc
    Участник

хм… а что, идея! перенести встречи форума в ботек и сделать их регулярными!!

nika
    Участник
    Sandey wrote:
    Если сурьезно мнеб чего попроще главное чтоб железки были тяжелые. 9 тыш жалко, летом все равно ведь ходить не буду.

Ну так и не ходи летом — все равно дешево, даже если летние месяцы убрать — получается 1000 в месяц. Действительно — дешевле некуда

konfeta
    Участник
    Мурлышка wrote:
    http://www.botek-fitnes.ru/botek-fitnes-karti.htmlundefined

может тоже пойти?

это он и есть … пошли , вишь Аленке нравиться :support:

alenka
    Участник
    Конфета wrote:
    Мурлышка wrote:
    http://www.botek-fitnes.ru/botek-fitnes-karti.htmlundefined

может тоже пойти?

это он и есть … пошли , вишь Аленке нравиться :support:

Вообщето мне Олимпикс больше понравился, обстановка там уютнее и больше он, но по месторасположению для меня Ботек удобнее.. :support:

missing
    Участник
    Эдик wrote:
    Я знаю как себя заставить.Надо объявить соревнования.Выбрать желающих,запечатлеть в сегодняшнем виде,дать месяца три и сравнить.А кто улучшился,тому приз.)))))
    Трудно без стимула.)))

Участвую!!!! давай организовываться!

missing
    Участник
    Sandey wrote:

700 руб месяц — три раза в неделю — Старт.
    проще точно некуда
    можно 70 рубраз

murlyshka
    Участник
    Аленка wrote:
    Вообщето мне Олимпикс больше понравился, обстановка там уютнее и больше он, но по месторасположению для меня Ботек удобнее.. :support:

не спорю…олимпикс мне тоже нравится) но ты знаешь, ботек оказывается тоже намного ближе ко мне, чем олимпикс)))

alenka
    Участник
    Мурлышка wrote:
    не спорю…олимпикс мне тоже нравится) но ты знаешь, ботек оказывается тоже намного ближе ко мне, чем олимпикс)))

Тогда присоединяйтесь :support: !!!!

murlyshka
    Участник

в Олимпиксе годовой стОит 19440

shvah
    Участник

олимпикс эт на мориса тереза который? жив еще курилка! я туда гонял. правда, что до тренажеров — рееедко до них дело доходило))) так, потягаешь чуть и в сауну. или парилку. потом гидромассаж, и в билльярд:)) бар, там кстати, оставили? а телек на всю стену?

alenka
    Участник
    Швах wrote:
    олимпикс эт на мориса тереза который? жив еще курилка! я туда гонял. правда, что до тренажеров — рееедко до них дело доходило))) так, потягаешь чуть и в сауну. или парилку. потом гидромассаж, и в билльярд:)) бар, там кстати, оставили? а телек на всю стену?

Я там последний раз была как раз год назад, бар был.. А еще там теннис настольный есть, эх.. люблю в теннис поиграть.. :support:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 248 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.