Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 246 ответов, 40 участников, последнее обновление  botsman63 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 248 всего)
  • Автор

sacha
    Участник

и сделают из меня Шварца. я предпочитаю аэробные нагрузки. а «наверх» тоже хожу иногда

edik
    Участник

Если бы могли сделать Шварца,то давно бы все Шварцами были.
    А от аэробных нагрузок особого рельефа не жди.)))

sacha
    Участник

я хожу на занятия где аэробная нагрузка сочетается с силовыми упражнениями. используются гантели, боди бары, амортизаторы и т.п.
    а на счёт рельефа …начинает появляться, просто хотелось бы быстрее.
    ты сам то определился с выбором клуба, кстати?

murlyshka
    Участник

он так в Олимпиксе и остался — верен «родине»)))) а вот я , кстати на этой недельке куплю абонемент в планету …..

sacha
    Участник

значит видиться там будим))

murlyshka
    Участник

ага) но я скорее всего там буду появляться только в дневное время, до 17-00

sacha
    Участник

значит не увидимся. я там бываю после работы. примерно в 19-00, 20-00

sergey2
    Участник

Все в Планету Олимпикс.

murlyshka
    Участник

олимпикс и планета — разные веСЧи…

crimson_twin
    Участник
    Эдик wrote:
    Гы-гы.для 110 5 кг это нет ничего.Мой друг,штангист,105 кг.Как то перед соревнованиями не попадал в категорию.Лишний 1 кг.Пошёл,посрал,поссал и килограмма как не бывало.
    так что,для 110 сбросить в месяц 5 кг можно просто на одном мочегонном за пару дней.)))

Да можно и без мочегонного. Просто есть несоленую пищу…
    Да и вообще, тем кто весит под 100 кг, похудеть намного легче. У меня подружка весила 90 с чем-то, за полгода сбросила килограмм 25, без всяких меридий иже с ними и занятий спортом, и ела то же, что и всегда, только чуть-чуть поменьше. Ну на ночь не ела, ессно… А вот захочет девушка весом килограмм в 65 сбросить 5-7 кило — фиг ты там… или вообще не жрать придется месяца 2, или еще не знаю что…

barxan
    Участник
    Crimson Twin wrote:
    Да можно и без мочегонного. Просто есть несоленую пищу…
    Да и вообще, тем кто весит под 100 кг, похудеть намного легче. У меня подружка весила 90 с чем-то, за полгода сбросила килограмм 25, без всяких меридий иже с ними и занятий спортом, и ела то же, что и всегда, только чуть-чуть поменьше. Ну на ночь не ела, ессно… А вот захочет девушка весом килограмм в 65 сбросить 5-7 кило — фиг ты там… или вообще не жрать придется месяца 2, или еще не знаю что…

Не совсем понятно,чему ты завидуешь.
    90-25=65 — те же самые 65(шестьдесят пять) килограммов,с которых так трудно сбросить еще 5-7.
    Или тебе важен не результат,а ,так сказать,торжество человеческого гения над тленной материей? 😀

prodavshica
    Участник
    barxan wrote:
    В свое рентген тоже считали чуть ли не панацеей от всех бед,и лет 8-12 отзывы о нем тоже были исключительно положительные. 🙁

Посмотрим,что про это ваше средство через несколько лет скажут,если вообще кто-нибудь будет про него помнить.

Охота вам пичкать организм всякой гадостью!!!!!!!! 🙁

Пратистую, Ваша честь!
    Это не мое средство, а американское 🙂
    А насчет средств для похудения — это уже практически последнее наверное, потому что лет 15 назад их столько было… Потом стали осторожнее подходить к вопросу. Дело в том, что реально похудеть людям больным и людям, которые не могут отказать себе в еде, можно только на препаратах запрещенных к распространению (амфетамин, героин, прочие радости жизни), либо на антидепрессантах сильных (а их, как известно, кроме как в психушке, не дают)…
    ЗЫ: мое мнение — без силы воли и спорта лучше и не худеть 🙁

botsman63
    Участник
    Продавщица wrote:
    Пратистую, Ваша честь!
    Это не мое средство, а американское 🙂
    А насчет средств для похудения — это уже практически последнее наверное, потому что лет 15 назад их столько было… Потом стали осторожнее подходить к вопросу. Дело в том, что реально похудеть людям больным и людям, которые не могут отказать себе в еде, можно только на препаратах запрещенных к распространению (амфетамин, героин, прочие радости жизни), либо на антидепрессантах сильных (а их, как известно, кроме как в психушке, не дают)…
    ЗЫ: мое мнение — без силы воли и спорта лучше и не худеть 🙁
    Забыла одну вкусную вещь, сладкую такую.
    Похудеешь, мало не будет.
    Кекс называется :yes_sir:

prodavshica
    Участник
    Botsman63 wrote:
    Забыла одну вкусную вещь, сладкую такую.
    Похудеешь, мало не будет.
    Кекс называется :yes_sir:

В журнали о здоровье вчера прочитала: Хотите продлить свою жизнь на 10 лет — занимайтесь кексом минимум 2 раза в неделю. Врачи рекомендуют :rolleyes:
    ЗЫ: 2 Botsman63
    😮 Нинапаминайти мне! Я мусчину в раздетом виде помню ток па атласу анатомии… И то, патамушта у миня дома есь атлас! 🙁

botsman63
    Участник
    Продавщица wrote:
    В журнали о здоровье вчера прочитала: Хотите продлить свою жизнь на 10 лет — занимайтесь кексом минимум 2 раза в неделю. Врачи рекомендуют :rolleyes:
    ЗЫ: 2 Botsman63
    😮 Нинапаминайти мне! Я мусчину в раздетом виде помню ток па атласу анатомии… И то, патамушта у миня дома есь атлас! 🙁
    Минимум 2 раза в неделю — это хорошо.
    Хорошо, что не максимум. 😮
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 248 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.