Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 246 ответов, 40 участников, последнее обновление  botsman63 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 248 всего)
  • Автор

sergey2
    Участник
    Денсяопин wrote:
    скорее всего умненькие…
    ..(дальше по рекламе)…. 😀 😀 😀
    Ха…
    Скорее всего «зелененькие» (но есть ли они у Вас)… :p

yozhik
    Участник

расскажите пожалуйста об эль-карнетине. действительно ли он такой действенный и безопасный? и насколько серьёзной должна быть физическая нагрузка, чтобы он «заработал». (а может он и без нагрузки действует?)

crimson_twin
    Участник
    Ёжик wrote:
    расскажите пожалуйста об эль-карнетине. действительно ли он такой действенный и безопасный? и насколько серьёзной должна быть физическая нагрузка, чтобы он «заработал». (а может он и без нагрузки действует?)

а что ето такое??

yozhik
    Участник

Биовещество, относящееся к классу квазивитаминов, являющееся основным транспортным средством для жиров и их усвоения клеткой

осуществляет транспорт внутрь клетки длинных молекул жирных кислот и их бета-оксигенацию, т.е. сгорание в метохондриях;
    способствует выведению из цитоплазмы метаболитов, токсичных веществ и так называемого “углеродного мусора”.

это теория. я хотела узнать практическую сторону. у тех кто употре б лял или назначал

crimson_twin
    Участник

биологически активная добавка для похудения, что ли?
    По-моему, все БАДы — это полная туфта… Мне так кажется…

crimson_twin
    Участник

Вау! Я доросла до нового статуса 😀
    :support: :support: :support: :support: :support:

yozhik
    Участник
    Ёжик wrote:
    Биовещество, относящееся к классу квазивитаминов, являющееся основным транспортным средством для жиров и их усвоения клеткой

осуществляет транспорт внутрь клетки длинных молекул жирных кислот и их бета-оксигенацию, т.е. сгорание в метохондриях;
    способствует выведению из цитоплазмы метаболитов, токсичных веществ и так называемого “углеродного мусора”.

это теория. я хотела узнать практическую сторону. у тех кто употре б лял или назначал

это я конечно сумничала вот отсюда http://www.ortho.ru/agents/ami/k_VL.htm

barxan
    Участник
    Crimson Twin wrote:
    биологически активная добавка для похудения, что ли?
    По-моему, все БАДы — это полная туфта… Мне так кажется…

Угу,да еще и опасное для здоровья.
    Описание начинаешь читать — жуть берет.
    Сразу видно,на каком тоненьком волоске жизнь человеческая висит.
    Упаси бог,такое чтиво с похмелья попадется — реанимация на почве инфаркта обеспечена. 😀

lyusha
    Участник

В «Ботеке» это уже предлагают… 70 рублей за «дозу». Судя по цене, не похудеешь, но и хвост не вырастет….Гыыыыыы….

edik
    Участник

Есть такое дерьмо на свете.В ампулах,вроде толкают…Сам не юзал,но специалисты считают полным дерьмом.
    Я,как бывший барыга в этой области,заявляю,что почти все рельефные прессы и бабьи и мужские,которые мы видим на обложках и пр,сделаны на более серьёзных препаратах.
    Женщины предпочитают цитомель.Ещё его зовут Трийодтиронин.))Есть в каждой аптеке.Стоит копейки.
    Есть проверенная спортсменами бодрая смесь ЭКА.Работает безотказно.Продаются разновидности типа Зенатрим,Ксенадрин,Риппед фул и пр.В Москве продают во Флексе и пр,у нас торгует Лёша на Сов.Армии.

Есть кленбутерол,едакий препаратик,но там побочки кое какие.
    А профи с бабками,сидят на гормоне роста.Тоже и мышцу растит и подсушивает.
    Но енто усё жрать нужно только тем,кому енто нужно.А просто так,если вы несистематически занимаетесь,не сидите на диетах,жрать смысла нету…..Потому,что достигнутый сегодня результат послезавтра улетучится….

crimson_twin
    Участник

Обсуждение пошлО по неправильному пути. Начинали вроде на тему занятий спортом, закончили (или еще не закончили) медикаментозными средствами. Это все лень людская. Таблетки жрать куда проще, чем заниматься спортом или сидеть на диете…

barxan
    Участник
    Crimson Twin wrote:
    Обсуждение пошлО по неправильному пути. Начинали вроде на тему занятий спортом, закончили (или еще не закончили) медикаментозными средствами. Это все лень людская. Таблетки жрать куда проще, чем заниматься спортом или сидеть на диете…

Если бы не лень — люди до сих пор бы по деревьям лазили.
    Лень — двигатель прогресса.

А ты что из когорты «не ищущих легких путей»?

edik
    Участник
    Crimson Twin wrote:

Наоборот,вернулось на правильный путь.В наше время сколь нибудь значимый результат за сравнительно короткое время невозможно получить без медикаментозной поддержки ни в одном виде спорта.За редким исключением.Я подозреваю,что даже шахматисты пожирают втихаря какой нибудь Ноотропил.Этот препарат делает мозги значительно сообразительнее…..
    Я не говорю о таких банальных вещах как витамины,которые нам,ввиду ненатуральности многих продуктов,малодоступны в обычной пище.

Насчёт куда проще,можно обожраться таблетками и обколоть всю жопу,но без труда и серьёзных усилий в спортзале,без нормальной диеты,результата не будет.
    Я наблюдал за женщинами в спортзалах,везде у них только видимость нагрузок.Я имею ввиду железо.Редкое исключение имеет место,но это исключение.Тренера их не перегружают,а то разбегуться.Вот и стоят они и машут пустой гантелей с серьёзной физиономией перед зеркалом…..

crimson_twin
    Участник
    barxan wrote:
    Если бы не лень — люди до сих пор бы по деревьям лазили.
    Лень — двигатель прогресса.

А ты что из когорты «не ищущих легких путей»?

Хех… хотелось бы причислить себя к таковым, но не хочу погрешить против истины 🙁 Кто в наше непростое время не ищет легких путей?…
    Хотя в данном конкретном случае… на полноценные занятия спортом времени пока не хватает, но жрать неизвестно что я категорически не хотела бы. Лучше уж на диете сидеть….

edik
    Участник

Так надо жрать известно что.)))Но это смотря чего ты хочешь.Вот у меня есть знакомый,Андрей Попов.Он в 1999 был тостым мешкообразным.))А сейчас титулов нахватал,даже с года 1,5 назад 2 кратным чемпиёном мира стал….
    http://www.popow.ru/pop7-5.jpg
    Я с ним правда с год уже не переписывался….

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 248 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.