Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 246 ответов, 40 участников, последнее обновление  botsman63 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 248 всего)
  • Автор

edik
    Участник

И думаю,нельзя быть таким жирным и противным.
    всё,начинаю думать о спорте,глядишь — затянет,как когда то….)))))
    Хотя бы до весны терпения хватило железо где нить помучать и грушу побить…..

barxan
    Участник
    Эдик wrote:
    И думаю,нельзя быть таким жирным и противным.
    всё,начинаю думать о спорте,глядишь — затянет,как когда то….)))))
    Хотя бы до весны терпения хватило железо где нить помучать и грушу побить…..

В крайнем случае,если незатянет,можно сплавить куда-нибудь из дома все зеркала — сразу полегчает.
    Сам подумай,у кого в наше тяжелое время есть талия?
    Шея осталась — и то слава богу!!!

murlyshka
    Участник

у меня… :rolleyes:

edik
    Участник

Я знаю как себя заставить.Надо объявить соревнования.Выбрать желающих,запечатлеть в сегодняшнем виде,дать месяца три и сравнить.А кто улучшился,тому приз.)))))
    Трудно без стимула.)))

oleg
    Участник

Мда, а ведь похудеть то, трудней и дороже, чем вес набрать.

edik
    Участник

Ну так давайте займёмся.)))Лет до 25 я всеми силами набирал вес.Я был 64 долгое время…..Каждый день на ночь сжирал тортик и пил пиво.Это дало результаты.Пиво так и пью….Бросать надо……..
    НО я готов на спортзал.А то уже в зеркало лучше не смотреть.И вниз тоже,всё равно ничего не видно.)))

oleg
    Участник
    Эдик wrote:
    Ну так давайте займёмся.)))Лет до 25 я всеми силами набирал вес.Я был 64 долгое время…..Каждый день на ночь сжирал тортик и пил пиво.Это дало результаты.Пиво так и пью….Бросать надо……..
    НО я готов на спортзал.А то уже в зеркало лучше не смотреть.И вниз тоже,всё равно ничего не видно.)))

ууу..))) серьёзно у тебя. Я всё время был 67. Как в том году в Самару съездил ( незнаю чем меня кормили ), так через месяц весил 75 (!) Брюхо выросло все ржали, и трогали. И немогу брюхо сбросить, и всё тут. Бухаю, ем один раз в день, нифига. Так и остался )) вот колеблюсь сейчас от 71 до 73.

barxan
    Участник
    Эдик wrote:
    Олег wrote:
    ууу..))) серьёзно у тебя. Я всё время был 67. Как в том году в Самару съездил ( незнаю чем меня кормили ), так через месяц весил 75 (!) Брюхо выросло все ржали, и трогали. И немогу брюхо сбросить, и всё тут. Бухаю, ем один раз в день, нифига. Так и остался )) вот колеблюсь сейчас от 71 до 73.

Честное слово,смешно читать.

(64)!(75)!
    Куда вам еще худеть,доходягам?

oleg
    Участник

Хочу кубики на жовоте гы гы

barxan
    Участник
    Олег wrote:
    Хочу кубики на жовоте гы гы

Так купи себе костюм Бэтмена :d
    Дешево,сердито и представительно.
    И над собственным организмом,отравленным нарзаном,издеваться не надо.

edik
    Участник

Да это же было давно.Я сейчас 90 при росте 173

sandey
    Участник

Да, спорт зал это гут, есть желание, только вот одному не прикольно, боюсь штангой придавит 🙂
    И еще бы найти где он бесплатнее(желательно совсем 🙂 )
    Да, с возрастом странные вещи происходят. Лет шесть назад усиленно занимался в тренажерке ел много и за два года с 60 кг набрал до 65(правда на раз от груди 80 кг жал, но цель была не в этом а выглядеть больше). Потом забросил стал весит опять 60. А после того как уволили из армии (2 года назад) за пол года набрал больше 10 килограм при чем не там где бы этого хотелось. Пивная мозоль растет :d

konfeta
    Участник
    Sandey wrote:
    Да, спорт зал это гут, есть желание, только вот одному не прикольно, боюсь штангой придавит 🙂
    Есть такой фитнес клуб Ботек , там щас акция клубная карта на год около 9 тыщ руб. дешевле просто некуда ( в месяц че то рублей 750 выходит)

alenka
    Участник
    Конфета wrote:
    Sandey wrote:
    Есть такой фитнес клуб Ботек , там щас акция клубная карта на год около 9 тыщ руб. дешевле просто некуда ( в месяц че то рублей 750 выходит)

Так мы с тобой в одном клубе занимаемся??? :support:

konfeta
    Участник

я только вчера карту купила …
    нравится этот фитнес ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 248 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.