Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 12 ответов, 14 участников, последнее обновление  d_evchenka 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

put_k_sebe
    Участник

il-sila-zhenshhinyi-v-zhelanii-sdelat-muzhchinu-schastlivyim.jpg

Мое любимое слово — «интересно». Мне все интересно. Что творится в душе каждого человека и во всей Вселенной? И какая между всем этим взаимосвязь?

Но больше всего мне нравится рассуждать, анализировать причины и следствия, свою жизнь, жизнь других людей. Как будто открываешь новые миры. И говорить обо всем этом, размышлять.

Одна моя подруга мне всегда говорит: «Ты все анализируешь. Это невозможно! Это же не свойственно женщинам! Откуда у тебя столько мозгов? Даже мужчины думают и анализируют гораздо меньше. Тебе же надо досконально все изучить: каждый предмет, каждое событие, все, из чего состоит твоя жизнь и жизнь окружающих людей. Даже то, что тебя совершенно не касается. Ты не оставишь это в покое пока не разложишь все по полочкам».
    Мама мне всегда говорит: «Ну зачем тебе все знать? Ты чересчур умная. Как же с тобой трудно будет твоему будущему мужу!».
    «Когда появится, тогда и видно будет», — отвечаю я ей.

Честно сказать, я люблю трудности. У меня тогда интерес появляется к действию. Если что-то дается тяжело-, я это в покое не оставлю…

Вот к примеру, учила я итальянский в течении трех лет. Нету склонности к языкам! Хоть ты что делай. Только желание было большое — и все. И учиться ездила, и все бестолку. Решила забить на все это дело и не мучиться.

И вот лежу я сейчас в кровати c итальянцем (спит, сил набирается) в Италии и пишу письмо своей подруге:

” Сила женщины не в уме, а в желании сделать своего мужчину счастливым. Знаешь, какой плюс в наших отношениях? — это то, что я примитивно на итальянском говорю. Умничать, при всем желании, не получится еще много лет. Это огромный плюс! Особенно в начале отношений. Я сижу часами с открытым ртом и внимательно слушаю каждое его слово, даже если он мне про очередную марку вина рассказывает ))).

А что еще мужчине надо для счастья?.

romanofff
    Участник

Чертовски верные слова, подписываюсь!

nyura
    Участник

Да действительно хорошо сказано, нынче потеряно много ценностей связывающих мужчину и женщину.

renata
    Участник

все реже мы прислушиваемся к нашему внутреннему голосу и все реже понимаем наших близких, отдаляемся от них в череде проблем и занятости. а отношение, хорошие отношения — самое дорогое что может быть в нашей жизни, за что нужно бороться и дорожить!

ivan777
    Участник

@renata 106317 wrote:

все реже мы прислушиваемся к нашему внутреннему голосу и все реже понимаем наших близких, отдаляемся от них в череде проблем и занятости. а отношение, хорошие отношения — самое дорогое что может быть в нашей жизни, за что нужно бороться и дорожить!

многое зависит от стереотипов воспитания,
    и соответсвенно поведения в тех или иных случаях.
    Говорить красивые и правильные слова гораздо легче чем успешно воплотить их в жизнь.
    путь к друг другу двухсторонний, невозможно за другого пройти его путь,
    можно его к этому его поощрять но пройти за него неполучится.

irena
    Участник

@путьКсебе 105918 wrote:

il-sila-zhenshhinyi-v-zhelanii-sdelat-muzhchinu-schastlivyim.jpg

” Сила женщины не в уме, а в желании сделать своего мужчину счастливым. .

очень хорошо сказано, иногда необходимо не выставлять свой ум напоказ:)

viktorg
    Участник

главное, с невыставлением не переусердствовать )))

boull
    Участник

женщины конечно обладают большой силой. и все же бывают чисто проблемы со здоровьем.
    это конечно очень деликатный и тонкий вопрос. но лучше иметь реальную помощь психолога — чем справляться с проблемой самостоятельно.
    много интересного и полезного в сети как например бесплатный интимный вебинар «5 принципов повышения потенции»!!
    внимательный подход, нужные советы и рекомендации.
    эта проблема может коснуться каждого!

Вебинар состоится 22 февраля в 20:00 по Москве!
    подробнее.

ksusha
    Участник

А я считаю, что люди разучились слышать о чем говорит ему собеседник. Ведь все мы слушаем, но не всегда слышим. Это и приводит ко многим конфликтам и непониманиям.

sara
    Участник

Да, сейчас все хотят, чтобы понимали именно их! А о других людях мало кто думает…

titova
    Участник

Мда. Согласна со статейкой.

klara28
    Участник

Это точно мужчины очень любят когда их слушают и слышат

olivka
    Участник

И внимания требуют к себе как дети)))

d_evchenka
    Участник

@olivka 111813 wrote:

И внимания требуют к себе как дети)))

В точку!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.