Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 114 ответов, 57 участников, последнее обновление  besproblem 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)
  • Автор

partizan
    Участник

Душевное восприятие женщины менее доступно аргументам абстрактного разума, чем не поддающимся определению инстинктивным стремлениям к дополняющей ее силе. Женщина гораздо охотнее покорится сильному, чем сама станет покорять себе слабого.

luna_s
    Участник

Зачем покорять слабого, тратить на это время и силы? Гораздо интереснее покорить сильного…
    *А вот насчет «покориться сильному» — наивные такие….*

zlydnya
    Участник

У меня как то было такое. секс на первом свидании. Вообще я секс не приемлю не то что на первом а на и десятом вряд ли.Точнее тогда по молодости. 🙂 а тогда познакомилась с парнем, точнее он пришел ко мне домой по компьютерным делам.Он моложе меня был лет на 5. Внешне совсем не красавец. Но что то такое было в его глазах, они просто меня завораживали. и я потеряла голову. Я которая всегда была расчетлива и разумна, отдалась этому мальчику. И было это…..:rolleyes: Сказать что это было безумство, это мало сказать. Авантюра.
    Потом, понимая, что это все несерьёзно и продолжения наши отношения не получат, я никак не могла понять, почему меня так к нему влекло. в сексе он не был опытен, но его пыл, его страсть, его губы…они просто сводили меня с ума.:)
    Продолжения конечно не было….:(

ЗЫ:насчет свидания. мы с ним немного переписывались по инету и там и договорились насчет обслуживания компа.

eltarius
    Участник

Гы! А по-моему секс на первом свидании зависит исключительно от действий парня!.. Либо он сделает ноги 😎 , либо останется делать глупости! 😀

zlydnya
    Участник

@Idol 59195 wrote:

Улыбнуло)))Особенно это маленькое уточнение)))ЗЫ.ЗЫ.Компы возбуждают,какая трогательная жесть!)))))

просто сейчас я на секс на первом свидании смотрю иначе:) я уже взрослая женщина и могу себе позволить многое. Если я захочу секса, то почему бы и нет. Я ж не замуж собираюсь. стала циничнее и развратнее с возрастом

Компы не возбуждают, я в них ни бум бум. Просто сделала уточнение, что с человеком общалась ранее по сети. но не близко, просто договорились об обслуживании , ну и познакомились конешна 🙂

eva
    Участник

@nitka 59035 wrote:

А у меня мнение сложилось — после секса в первый день знакомства, второе свидание мало вероятно…

Т.е. у тебя сложилось мнение, что ты не можешь понравится молодому человеку настолько, чтобы он захотел еще раз с тобой встретится? Ну это в тебе дело, а не внем, не так ли? Ну не цепляешь ты их значит.

drz
    Участник

Чего уж тутта рассуждать?
    С мущинской точке зренья — Трахнуть в первой день знакомства — етт нормально…. Тока жениццо потом на ней — нах, нах… Жениццо все хочут на хороших деушках, и желательно девственницах… А енти неновые — тока для секс развлеченья…crazy.gif

desyaopin
    Участник

мля розовый….как в воду пернул…
    всмысле похоже на мое мнение…..

partizan
    Участник

Представил себе 30 или даже 20летнюю девственницу))))Ахтунг!Надо быть в наше время педофилом как минимум чтобы девственницу найти,да и зачем она?Быть Открывашкой стремно както,имхо!А что такое порядочность сейчас ?Синоним Лоховитости в колхознодеревенском варианте?

desyaopin
    Участник

я согласен что в 20 мало кто девственность береЖЖОТ!!!!!!!!!
    но натрахаца в 16…это извините изврат…
    родить в 19 ваще ТУПИЗМ!!!!!!! вся жисть насмарку!

drop
    Участник

@Денсяопин 59287 wrote:

я согласен что в 20 мало кто девственность береЖЖОТ!!!!!!!!!
    но натрахаца в 16…это извините изврат…
    родить в 19 ваще ТУПИЗМ!!!!!!! вся жисть насмарку!

вот! согласна с тобой, причем по всем пунктам
    счас вообще тенденция к позднему разведению потомства как мне кажется…

drz
    Участник

Послушать отдельных — народонаселенье прям инкубаторрр…
    Ну? Умельцы, что мысли голов что-ль запорошило?
    Ваши тривиальные вещи тутта декларировать — нах никому не нужно… Етту дребедень знаетт каждой… Что нить разумное можетт хто выдаст? А то отдельные тутта брякнут избитую истину и стоит тема по пять дней….
    Да-а-а-а… Видать поголовное отупенье на литце…crazy.gif

leri
    Участник

А я считаю, что нет ничего предосудительного в сексе на первом свидании. Если люди понравились друг другу и их тянет с бешаной силой, они свободны, никому ничем не обязаны, то почему бы и нет? А может это судьба? 😉
    С неприятным и чуждым эмоциально себе человеком в постель в первый день, явно не ляжешь….а если с первых минут в доску свой, родной, милый и хочется к нему прижаться….то каждый решает сам для себя.

krysa2
    Участник

Вот тото и оно,что «каждому-свое»!

b_vuster
    Участник

@leri 60607 wrote:

А я считаю, что нет ничего предосудительного в сексе на первом свидании. Если люди понравились друг другу и их тянет с бешаной силой, они свободны, никому ничем не обязаны, то почему бы и нет? А может это судьба? 😉
    С неприятным и чуждым эмоциально себе человеком в постель в первый день, явно не ляжешь….а если с первых минут в доску свой, родной, милый и хочется к нему прижаться….

…а потом вернуть сумочку, ключи от квартиры и кредитную карточку….

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.