Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 114 ответов, 57 участников, последнее обновление  besproblem 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 115 всего)
  • Автор

lyusha
    Участник

@Гайка 58574 wrote:

Но-но!

У меня не было на первый. И не будет.
    И это не ханжество.

Просто все по-разному воспитаны. Не надо всех под одну гребёнку коцать.

«Никогда не говори никогда» (с). Просто совет. А при чем тут воспитание? Может темперамент другой. Я часто в жизни говорила — Я никогда, я не стала бы… по разным поводам, не про секс… Это неправильно. А почему на второй можно? А вдруг второго не будет?

gaika
    Участник

Вот при том и воспитание, что мне в страшном сне не приснится «давать безумно понравившемуся МЧ» на первом свидании. Почему? Ну как это объяснить — воспитание не позволяет, гордость. По той же причине никогда себе не позволю, к примеру, с голой Жо по улице бегать, или устраивать скандалы с громкими криками при посторонних… Да и без посторонних тоже.

По темпераменту я холерик, так что наверно, не в нём дело.

Может, я старомодная самоуверенная сучка, но МЧ должен меня добиться, заслужить, заработать. Ещё, ей-богу, ни один не заводил меня настолько с первого свидания, чтобы я была готова пригласить его к себе.

nadin
    Участник

@Гайка 58583 wrote:

Вот при том и воспитание, что мне в страшном сне не приснится «давать безумно понравившемуся МЧ» на первом свидании. Почему? Ну как это объяснить — воспитание не позволяет, гордость. По той же причине никогда себе не позволю, к примеру, с голой Жо по улице бегать, или устраивать скандалы с громкими криками при посторонних… Да и без посторонних тоже.

По темпераменту я холерик, так что наверно, не в нём дело.

Может, я старомодная самоуверенная сучка, но МЧ должен меня добиться, заслужить, заработать. Ещё, ей-богу, ни один не заводил меня настолько с первого свидания, чтобы я была готова пригласить его к себе.

На мой взгляд, дело даже не в воспитании. Дело в ощущении. Причем я говорю сейчас исключительно про женщин… ну ладно, даже не про всех женщин, а исключительно про себя 🙂
    Секс — это нечто очень внутренне интимное, и им не стоит заниматься с незнакомым человеком. Можно, конечно, но не нужно. От секса хочется получить не только чисто физиологическое удовольствие, но и душевное, а как получить душевное удовольствие от человека, которого не чувствуешь, не ощущаешь, не понимаешь его реакций, желаний, хотя бы чуть-чуть. На такое, на мой взгляд, можно решиться только от страха, чтобы поборот чувство собственной неполноценности, самодостаточный и довольный собой человек на секс с незнакомым не пойдет.
    Люша, ты права — было, и вроде все хорошо, и удовольствие получила… а вот утром было дерьмово. И вспоминать об этом не очень хочется. Так что выводы не на пустом месте сделаны.
    Но опять же — у каждого свой опыт.
    А мороженное зимой я, кстати, не ем. 😉

pantera2
    Участник

@nadin 58587 wrote:

ты права — было, а вот утром было дерьмово. И вспоминать об этом не очень хочется.

Не понимаю, отчего дерьмово утром?
    От осознания собственной доступности чтоль?
    Или от разочарованности в потенциале МЧ?

И у меня был, но вспоминаю и с удовольствием.
    Хороший секс на одну ночь, почему нет? И совсем не хотелось мне утром бежать в загс.
    Секс с мужчиной в первый день знакомства не говорит о моей готовности со всеми здесь и сейчас, скорее виновницей такого «падения» является чертовская исключительность МЧ.
    И еще добавлю про ощущения, бывает, что после первых фраз общения кажется, что знала человека всю жизнь. Так после истечения какого количества времени (год, месяц, неделя, час) секс не считается чем-то аморальным?

nadin
    Участник

@Пантера 58595 wrote:

Не понимаю, отчего дерьмово утром?
    От осознания собственной доступности чтоль?
    Или от разочарованности в потенциале МЧ?

От того, что утром тебе не о чем разговаривать с этим человеком. И единственное желание — это поскорее свалить, ну или чтобы он поскорее свалил.

@Пантера 58595 wrote:

И у меня был, но вспоминаю и с удовольствием.
    Хороший секс на одну ночь, почему нет? И совсем не хотелось мне утром бежать в загс.
    Секс с мужчиной в первый день знакомства не говорит о моей готовности со всеми здесь и сейчас, скорее виновницей такого «падения» является чертовская исключительность МЧ.
    И еще добавлю про ощущения, бывает, что после первых фраз общения кажется, что знала человека всю жизнь. Так после истечения какого количества времени (год, месяц, неделя, час) секс не считается чем-то аморальным?

Я вообще не говорю о моральности или аморальности. Я говорю о чувствах и ощущениях. И ощущение после первых фраз, что знаешь человека всю жизнь — это все таки оооооооочень редко бывает. И если уж бывает, то на самом деле сразу можно в ЗАГС 🙂
    А вообще, обман все это.
    Огромное ИМХО, никому не навязываю

b_vuster
    Участник

Вобщем у всех своя правда

lyusha
    Участник

Самое страшное не то, что с малознакомым поговорить не очем с утра. Свалила домой и забыла на худой конец. Страшно, когда уже после ЗАГСа, и не на первый раз, а в постель идти, как на гильотину и утром, и днем, и вечером поговорить не очем. Так часто бывает. А вроде бы добивался сначала…..
    А чего вы все о Собчак то? Больше сказать нечего? ДРЗ, уж простите, взрослый мужик, а только язык ломать и хрень какую-то нести…

b_vuster
    Участник

Богатые у Вас, ЛЮША, воспоминания.. мои студенческие годы просто отдыхают ))

lyusha
    Участник

Студенческие? Да………..)))))))))))))). Москва, общага в Госпитальном переулке… Нравы были другие. Спида не было, Сабчак тоже…. Телек смотреть было неинтересно, компов тоже еще не было… Как то ухитрялись, не теряя гордость и самоуважение, не отказывать себе в удовольствиях жизни.
    Хотя с голой жо… по улице не бегали. )))))))))))))))))).

b_vuster
    Участник

Ну что тут скажешь? только завидовать остается.. 🙂

eva
    Участник

Вот уж воистину. Сколько тлюдей — столько и мнений. Девушки, ну скажите мне, зачем вам эта глубокомысленная фундаментальность. Тем более весной :))) Создается впечатление, что почти все тут настолько основательны — что даже голову поворачивают только вместе с туловищем. Можно встречаться с человеком хоть месяц, хоть полгода. А можно один раз встретится глазами. И пропасть. И хотеть. И наплевать.
    Вы думаете он оценит ВАШ мощный аналитический ум? А может быть наоборот — МОЁ живое предвкушение жизни, которое еще не привыкло соблюдать протоколы и правила приличия? ))

gaika
    Участник

Просто разум всегда берёт верх над физиологией. И все дела.

eva
    Участник

@Гайка 58643 wrote:

Просто разум всегда берёт верх над физиологией. И все дела.

А что это за разум такой? О чем вы размышляете, когда смотрите на человека, которого немыслемо хочется поцеловать, обнять?…

gaika
    Участник

1) А еще мне часто хочется старушке в троллейбусе в лоб дать, или препода нах послать, или корзинку с покупками из магазина бесплатно вынести. Но что-то меня каждый раз останавливает.

2) Вообще представить не могу, какого же прекрасного незнакомца мне захочется после первого свидания обнять и поцеловать и так далее. Реально — ну никогда не возникало желания набрасываться на незнакомых мужчин. Скорее уж они на меня. 😎

3) Опять-таки своё мнение никому навязать не пытаюсь, так как говорю только о себе, а в ответ получаю что-то вроде нравоучений типа «ты не права», «ты слишком фундаментальна». Please don’t do that. И будет вам счастье.

glamur
    Участник

Пригласить к себе-это еще не значит заниматься сексом.Пригласив ЕГО домой,вы получше узнаете его и в след.раз уже можете уверенно заняться с ним сексом.Тем более секс в наше время совершенно ни к чему ни обязывает.Страсть бывает так мимолетна-одного раза бывает достаточно,и не обязательно потом в любви клясться и серенады петь под окном

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 115 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.