Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 114 ответов, 57 участников, последнее обновление  besproblem 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 115 всего)
  • Автор

desyaopin
    Участник

мля ГО ЗМЕЙ НЫЧ РЫ че не ясна то??????
    сильный духом это тот кто после того как тхарнул тетку в первый вечер — на следующее утро ведет еЁ в ЗАГС….

b_vuster
    Участник

Какая неудовлетворенность? какая безысходность? Секс в первый день знакомства — это головная боль с утра, безумные мысли «где я?» «б…, как ее зовут?» «посмотреть на нее или лучше не стоит?», обшаривание своих карманов и главное: острое желание поскорее свалить (если не у себя дома).
    Но бывают и приятные исключения, правда уже после института, когда мозги появляться начинают..

b_vuster
    Участник

почему же горький? до пробуждения все же хорошо бывает.. Да по молодости, да безмозглости чего только не бывает.. Обо всем жалеть что ли?

zmeygo_rynych
    Участник

@Денсяопин 58453 wrote:

мля ГО ЗМЕЙ НЫЧ РЫ че не ясна то??????
    сильный духом это тот кто после того как тхарнул тетку в первый вечер — на следующее утро ведет еЁ в ЗАГС….

Точнее, тот, кто после того как тхарнул тетку в первый вечер и не сбежал на утро от страху, когда увидел опухшую физиономию — на следующее утро ведет в ЗАГС

drop
    Участник

to Змей: это симбиоз многих особенностей характера. вроде не в тему будет.
    одно могу сказать, на мой взгляд, мужчина не должен быть жалок и смешён.
    to Ден: а если не в первый вечер? то не надо в ЗАГС с утра? или все таки тоже надо? или надо, но не с утра? :)))

b_vuster
    Участник

карманы обшаривают в поисках на что бы уехать и пива купить

alenka
    Участник

Да, народ……
    На вас так весна действует что ли…
    Моразм полнейший…
    Как будто мысли у многих только через ОДНО место прут…

А по поводу темы:
    А какая разница с первого или с 99…
    Опять таки ситуации то разные бывают… и цели у тех же самых женщин и мужчин тоже разные… бывают…

nadin
    Участник

Согласна с Лизой: секс в первый день знакомства по большей части бывает от безысходности, одиночества и страха. Литр или полтора в данном случает лишь играет роль катализатора и раскрепостителя. А уж как плохо бывает следующим утром…
    Но! из каждого правила бывают исключения. По крайней мере, надеюсь на это, хотя еще ни одного не встречала 🙂

glamur
    Участник

Мне кажется,что секс на первом свидании-это норма.Мы же не в 19 веке живем

gaika
    Участник

Ох ты какой поворот событий.

desyaopin
    Участник

гм… т.е. если Секса не было это изврат????????? даааааааааааааааааааа………. можем до чертикофф договорицО!!!!!!

lyusha
    Участник

Трудно понять, кто здесь о чем. Для кого это важно, на какой день-то. Отвратительно, когда корчат из себя невесть что. Ханжество отвратительно. У всех же было и на первый и не на первый. И не от безысходности. Мороженое зимой с голоду что-ли едят? Хочется, приятно, а то что горло заболит, так это ж завтра. И не все «тетки» мечтают о ЗАГСе, что за глупость?

b_vuster
    Участник

ЛЮША, разрешите Вам ручку поцеловать? Умнее здесь еще никто не выражался..

gaika
    Участник

Но-но!

У меня не было на первый. И не будет.
    И это не ханжество.

Просто все по-разному воспитаны. Не надо всех под одну гребёнку коцать.

b_vuster
    Участник

@Гайка 58574 wrote:

Но-но!

У меня не было на первый. И не будет.
    И это не ханжество.

Просто все по-разному воспитаны. Не надо всех под одну гребёнку коцать.

а в чем смысл, пардон, не давать безумно понравившемуся МЧ на первом свидании? Во времена пуританских нравов и признания девственности, как первейшей добродетели девушки, это еще было понятно..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 115 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.