Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 695 ответов, 46 участников, последнее обновление  laleh 11 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 701 всего)
  • Автор

sozercatelnica
    Участник

сегодня я…
    что вы чувствуете сегодня? радость? а может быть усталость?
    или может вас кто-то обидел?
    поделитесь своими эмоциями со всем миром!!! давайте порадуемся вместе. если вам грустно — вместе погрустим.
    расскажите, что сегодня произошло в вашей жизни. зачем все держать в себе?
    счастье одного человека — ничто в сравнении с счастьем всего мира. улыбайтесь:)

lyusha
    Участник

я спать хочу;) давайте всем миром поспим…….)))))))))))))))))))))))

sozercatelnica
    Участник

…ты главное долго не спи)))))

sod
    Участник

сегодня я чувствую приближение чего то хорошего, весны наверно, влегкую потеплело, возвращаясь домой уже светло, нормалскоро тепло лето и все такое!

sozercatelnica
    Участник

весна, весна…после такой холодной и безрадостный зимы, наиболее остро и с большим вожделением ждешь ее приближения!

lost_point
    Участник

пустота…хотя вокруг большое количество людей, друзей, все веселы, счастливы, делятся этой радостью и со мной, я чуствую их тепло, их симпатии ко мне…но в душе пустота…а вокруг холод…холод ещё не ушедшей зимы…медленно тлеющие угольки до конца не ушедших чувств…

panty
    Участник

а мне сегодня радостно) тоже весну чувствую «представляете скоро листики распустятся, морозы ушли!! ура!!! скоро юбочки можно будет надевать и легкие курточки, а еще будет светло вечером и можно будет гулять», вчера приятных эмоций массу наполучала (в связи с днем влюбленных), теперь сижу получаю удовольствие от работы давайте все порадуемся!!!

danila
    Участник

у меня как обычно все прет. мотаюсь по делам.
    щяс домой заехал сынку выгулять.
    день супер.

nadin
    Участник

а я болею, на работе шеф дурит, а у меня какое то сумасшедше-бесшабашное настроение… это наверное действительно потому что сегодня вдруг запахло весной… а может просто от температуры :-))

mihalna
    Участник

а я вот сегодня на работу пришла в оччень короткой юбочке — тоже, наверное весна подействовала — и весь день прошел под томные взгляды окружающих мужчин! приятно-то как!!! настроение супер! всем того же желаю!

danila
    Участник

того же это чего? одеть мини-юбки??? ну да, глядеть будут не тока мужчины… они еще и пинать потом будут, как неправильное секс-меньшинство!!! ))))

mihalna
    Участник

гы-гы..
    я бы посмотрела!
    не знаю, как потом будет с настроением, но эмоции обеспечены!

danila
    Участник

ну да. на меня уже в пятницу хотят одеть балетную юбку… думаю, тазом отобьюсь! )))

prodavshica
    Участник

А я вчера заблудилась в Самаре… Третий раз на том же месте…
    Просто мой личный Бермудский треугольник какой-то:D
    ЗЫ: зато терь столько улиц в Самаре знаю:D

Исчо тут… чета внезапно поменяла… почти все — квартиру, машину, работу… и даж размер одежды /ну эт ваще грустная история/:eek:

sozercatelnica
    Участник

настроение говно, надеюсь пара часов тренировок его откорректируют в сторону улучшения…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 701 всего)

Тема «сегодня я…» закрыта для новых ответов.