Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Счастливые люди

В этой теме 50 ответов, 39 участников, последнее обновление  victorazbuka 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор

trener
    Участник

Счастье — это когда радуешься всему тому, чего в обычной жизни просто не замечаешь.

lenok_love
    Участник

по-моему критерии для обозначения счастья у всех свои… кто-то счастлив богатствам; кто-то счастлив тому, что рядом с ним находится любимый человек; кто-то счастлив от того, что все его родные и близкие живы и здоровы; а кто-то счастлив просто от того, что он живет, ведь жизнь прекрасна. Просто мы многому в нашей жизни не уделяем должного внимания:)

trener
    Участник

@lenok.love 110758 wrote:

по-моему критерии для обозначения счастья у всех свои… кто-то счастлив богатствам; кто-то счастлив тому, что рядом с ним находится любимый человек; кто-то счастлив от того, что все его родные и близкие живы и здоровы; а кто-то счастлив просто от того, что он живет, ведь жизнь прекрасна. Просто мы многому в нашей жизни не уделяем должного внимания:)

Самое интересное, что критерии и всё такое у всех разные, а биохимия счастья — одинакова для всех 🙂

lariana
    Участник

Счастлива достижениями своих близких и друзей, а деньги… Ну сейчас время такое, что многое зависит от них!

trener
    Участник

@lariana 110969 wrote:

а деньги… Ну сейчас время такое, что многое зависит от них!

Деньги во все времена были одним из важнейших инструментов для осуществления наших желаний (которые и давали ощущения счастья). Это один из примеров перехода материалной сферы в нематериальную.

i_kra
    Участник

Не надо путать счастье и адреналин))

camara
    Участник

Адреналин тоже дает секунду счастья. Или простое житейское счастье. Моя подруга стала наконец-то мамой. Звонит, — Лесик покал, такое счастье. Простите, но про ребенка можно. А я наконец-то дома одна, — мои ушли гулять. Залегла с книжкой и новым (еще такой не пробовала) творожком даниссимо хоть на 30 минут. Это для меня тоже счастье.:):)

glotova_ekaterina
    Участник

Я счастлива, что у меня есть любимый мужчина, что есть любимая работа и я могу их совмещать) мне есть где жить, что есть, с кем дружить)) я счастлива)

anjelika
    Участник

@Летило 107305 wrote:

У меня счастье связано с любовью и гармонией, а вот деньги и выигрыши все второстепенно. Да, я тоже изредка покупаю спортлото, лото жд, но это не делает меня счастливее, а просто приносит определенную долю радости, азарта либо адреналина

Согласна, во всем должна быть гармония, в душЕ, в семье

sara
    Участник

Многие люди живут всю жизнь и так и не знают, что такое счастье именно для них…

lusianna
    Участник

от сладкого и мандаринов)

ali_na
    Участник

Что счастье не в деньгах и их количестве это точно. Есть выражение: счастье — это состояние души. Если в душе любовь, радость, рядом близкие, родные люди, которые тебя понимают и любят такого какой ты есть. Это классно.

tamara2
    Участник

Счастье человек испытывает в процессе, а не когда уже пришел к цели или чего-то достиг. Человек существо такое — ненасытное, одно достиг, надо другие цели ставить, и опять идти к своему счастью.)

olivka
    Участник

Каждый свое счастье себе придумывает сам и к нему стремиться,эжто и есть цель в жизни

roza
    Участник

От быстрого интернете и адекватных коллег

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.