Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Счастливые люди

В этой теме 50 ответов, 39 участников, последнее обновление  victorazbuka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор

bagira
    Участник

А я счастлива, что недавно у меня родилась красавица дочка, что старшенькая подрастает, что муж очень хороший и заботливый. Разве не в этом счастье — иметь дружную семью? Для меня это смысл всей моей жизни.

miranda
    Участник

Я счастлива, когда понимаю, что я кому-то помогла..Кажется мелочь, но вот в той же лотерее жд принимала участие, и осознание того, что часть моих денег уходит на благотворительность – вот это счастье. Когда ты помогаешь кому-то, когда ты кого-то делаешь счастливым.
    Смысл играть в лотереи, безусловно, есть, только у каждого он свой. Хотелось бы почаще играть в такие лотереи, которые сотрудничают с благотворительным фондом. Может есть такие другие лотереи на транспорт?

agor
    Участник

В принципе все официальные лотереи занимаются благотворительностью, так что выбирайте на свой вкус. Это скорее даже не инициатива организаторов, просто наше справедливое государство их обязывает. Вот, а для вас могу ещё посоветовать транспортную лотерею, она проводится так же как и лотерея жд только по номерам билетов на общественный транспорт.

wilson
    Участник

Tahita, присоединяюсь к вопросы, это лото жд? или какую-то другую покупаете? Я недавно ехал на поезде вот теперь жду розыгрыш, он 29 марта будет, на 3 млн не надеюсь, но хоть пару сотен бы перепало. И то приятно. Впервые лотерею купил.

cuznezova
    Участник

Интересно будет узнать что выиграли) Я вот тоже все хочу но не решаюсь купить) Никогда сама не играла)

trener
    Участник

А так хорошо тема о счастье начиналась… Всё свелось к лотерее… 😎

boull
    Участник

счастье — это здоровье и благополучие близких тебе людей!
    когда-то и я был счастливым..

tamara2
    Участник

Да, счастье — это исполнение твоих заветных желаний. Здоровье и успех твоих близких, когда ты сам здоров, любим и невридим. В общем гармония чувств, возможностей и целей у тебя.

nbyf2
    Участник

Это точно, что может быть лучше здоровья твоих близких.

tipsy
    Участник

@wilson 108730 wrote:

Tahita, присоединяюсь к вопросы, это лото жд? или какую-то другую покупаете? Я недавно ехал на поезде вот теперь жду розыгрыш, он 29 марта будет, на 3 млн не надеюсь, но хоть пару сотен бы перепало. И то приятно. Впервые лотерею купил.

А я вообще ни разу билет не покупала лотерейный, а может стоит попробовать? Новичкам говорят везет, хотя, сейчас билеты не дорого стоят, так что не расстроюсь сильно, если ничего не выиграю. А удалось Вам что-нибудь выиграть? Как билеты проверяете? А что касается счастья то для меня счастье, когда все здоровы.

myshka
    Участник

Пробовала участвовать в этой пассажирской лотерее в последнем тираже и что вы думаете? Выиграла по 4-й категории аж целых 735 рублей!!! Не ну не много но вера в то что и другие люди миллионы выигрывают укрепилась. Думаю останавливаться на достигнутом не стоит ))

saliola
    Участник

вот это вы правильно! обычно покупают 3-4 лотерейных билетика, чтобы на порядок увеличить свои шансы на выигрыш. Мне в эту лотерею тоже по мелочи везло, так что с удовольствием еще куплю не раз

tipsy
    Участник

Хочу похвастаться немного, и я лотерейный билетик впервые в жизни приобрела, стоит и вправду не дорого 100 рублей, впечатлилась я Вашими рассказами, что тут скажешь, покупали кстати у проводника. Само забавное, что и не думала покупать, но шла к проводнице и увидела наклейку, там было написано » не проспи удачу!» я восприняла это как призыв к действию.

wilson
    Участник

А выиграли что-нибудь? Какую сумму? Или только ждете розыгрыш? Вас повеселить? Мы в туалете видели тоже наклейку, но было написано «Не просри удачу», но воспринимать как призыв к действию не стали, скорее всего это шутка такая оригинальная была.

angeloc
    Участник

@milana 106525 wrote:

А от чего счастливы Вы?

Смотрю иногда на дочку…и больше мне ничего не надо:)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.