Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Болтология Счастливые люди

В этой теме 50 ответов, 39 участников, последнее обновление  victorazbuka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор

milana
    Участник

От чего зависит счастье нынешнего поколения? Я думаю, что мало кого сейчас волнуют не материальные ценности, кто-то счастлив от больших сумм денег или мечтает, чтобы они у него появились. Кто-то в надежде покупает лотерейные билеты, и думает, что они принесут ему опять же деньги. А от чего счастливы Вы?

romau
    Участник

От только что слопанной шоколадки

machining
    Участник

от поставленых целей и достижения их

tahita
    Участник

Мне достаточно счастья от того, что любимый человек рядом. Ну и определенную степень радости, эндорфина я испытываю и когда выигрываю деньги, в той же лотерее жд последний раз около миллиона, счастья было «полные штаны») Думаю, многие как минимум рады до безумия в такие моменты! Так что у каждого понимания счастья свое

hantay
    Участник

Часто ездите? В эту лотерею можно играть только если у вас есть билет на поезд! Ну а вообще там и не так сложно сейчас стало выиграть надо как минимум всего 2 совпадения. Тёща у меня любительница лотереек, так я у неё тоже видел билеты лото жд

romau
    Участник

кажется ясно к чему ведет эта тема…

robinka
    Участник

у всех поколений одно счастье , мы ведь все были молодые

milana
    Участник

Хорошо, допустим, что у всех поколений одно счастье. Одно, но какое? Для меня счастье – это здоровье мое и моих окружающих. Что касается выигрышей в лотереи, а почему бы и нет? Для некоторых материальные блага – это цель всей жизни.

ivan777
    Участник

@milana 106794 wrote:

Хорошо, допустим, что у всех поколений одно счастье. Одно, но какое? Для меня счастье – это здоровье мое и моих окружающих. Что касается выигрышей в лотереи, а почему бы и нет? Для некоторых материальные блага – это цель всей жизни.

счастье у всех одинаково и оно нематериально,
    а зависит от концентрации внутренних наркотиков в мозгу,
    для счастья нужно поменьше работать, побольше спать,
    получше кушать и не отказывать себе в удовольствиях.
    это и есть универсальный рецепт счастья
    (и не заморачиваться насчёт надуманных так называемых грехов)
    не требовать ни от себя ни от других невозможного и противоестестесвенного.
    (например верности и трудолюбия или щедрости и вечной любви)

letilo
    Участник

У меня счастье связано с любовью и гармонией, а вот деньги и выигрыши все второстепенно. Да, я тоже изредка покупаю спортлото, лото жд, но это не делает меня счастливее, а просто приносит определенную долю радости, азарта либо адреналина

vishen_
    Участник

Я счастлива когда не болею, когда здоровы дети мои, родители и муж. Когда есть что попить и что поесть. Когда в новостях нет инфы о катастрофах и падениях самолетов, когда нет террактов и не гибнут люди. Когда солнце, когда снег, когда дождь — я счастлива.

wilson
    Участник

Я счастлив, когда все мои близкие люди здоровые и в хорошем расположении духа. Тут я конечно не могу не согласиться с автором в том, что деньги играют значимую роль в современном обществе. Так как сейчас растет и воспитывается поколение потребителей и без денег нынче никуда. А я лотереями не сильно увлекаюсь, вот те, кто покупают лотереи, сколько максимум выигрывали? У меня такое ощущение, что нет смысла тратить на них деньги.

boull
    Участник

рядом близкие, любимые люди..
    благополучие в семье..
    здоровые родители..
    наверное то, что упомянул… и не хватает по жизни.. 🙁

tahita
    Участник

Hantay, В командировки чуть ли не каждый месяц езжу. И теперь у меня традиция — покупаю 1-2 лотерейных билетов каждую поездку. Раз на раз не приходится, но как минимум удается вернуть стоимость лотерейки

boull
    Участник

@tahita 107426 wrote:

Hantay, В командировки чуть ли не каждый месяц езжу. И теперь у меня традиция — покупаю 1-2 лотерейных билетов каждую поездку. Раз на раз не приходится, но как минимум удается вернуть стоимость лотерейки

прикольно.. а что за лотерею вы берете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.