Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 17 ответов, 18 участников, последнее обновление  artem_temka_ 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

snake77
    Участник

сайты знакомств МляТюшники))))) что там торчать, кто там торчит, только, если побыстрому и нашару нужду справить))) как бы красиво это не называлось) 99% только из за секса там… долгоиграющего или на один раз, не важно…. 0,9% взглянув на это млятство удаляются навсегда) 0,1% находят друг друга и уходят из млятства с чуством выполненого долга))) сто лет там торчал, знаю всех на мамбе))) мамба млямба привет))) я всех всех у себя буквой ЗЮ видел)))))) физкультпривет)))

werter124
    Участник

@Душечк@ 77734 wrote:

Думаю, что симпатичные девушки, которые есть на сайтах знакомств со мной согласятся…А по-нормальному на улице подойти познакомиться ни у кого смелости не хватает, только если уж пива напиться, тогда почти все горазды.Так и хочется в морду дать!!!

Ну вы не правы. Мне кается, что если человек может познакомится на сайтах знакомств, то он может знакомиться и на улице. Лично мне ничего не мешает знакомиться и там и там. Я предпочитаю знакомится на этих сайтах- [url]http://топзнакомств.рф/[/url] и не вижу ничего в этот зазорного.

gromigor
    Участник

Сейчас время, когда все привыкли жить быстро. Быстрый темп жизни часто густо оставляет мало времени на то, чтобы куда-нибудь сходить, вот из-за этого и многие пользуются сервисами сайтов знакомств

artem_temka_
    Участник

Дак а зачем так вообще искать кого-то? естественно там извращенцы всякие. Какой нормальный мужик туда анкету добавит

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.