Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление  samaboboy 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

werter124
    Участник

Покупали робот пылесос-IRobot Roomba 620- http://www.1-robot.ru до появления в доме кошки, а когда стало вокруг шерсти и волос немало, то рейтинг пылесоса еще больше повысился в моих глазах. Уборка на ура, быстренко, нет проводов, поэтому может достать где угодно. Работает как часы — купил и радуюсь.

i_kra
    Участник

что-то сомневаюсь, что он реально так хорошо чистит(

malahna
    Участник

А у меня такой робот-пылесос http://www.i3412.com/roboty-pylesosy/robot-pylesos-XR210.php Для ежедневной уборки подходит очень хорошо, прихожу с работы и включаю сразу. Пока ужин приготовлю, уже и чисто. Он еще и влажную уборку делает к тому же, и щеточками своими везде достает. Незаменимый помощник))

boull
    Участник

а как он это вообще делает??
    расскажите подробнее… что-то ничего не пойму?

malahna
    Участник

Все предельно просто — запрограммировал его и он делает уборку. Ездит на 3х колесиках, убирает 3мя щетками-пылесосами, можно трянку влажную к нему прикрепить, тогда и полы протрет. Можно запрограммировать его на уборку по распиванию, будет убирать, когда вас нет дома. Очень полезная штуковина, особенно для тех, у кого совсем нет времени на уборку.

tony_serow
    Участник

Фигня он

boull
    Участник

дык.. а если диван, стол, стулья стоят..
    он объезжаете?
    или как?

malahna
    Участник

Ну да, у него датчики специальные встроены, он препятствия объезжает. Меня тоже это волновало, но он умный))

urik
    Участник

нормальная вещь, сейчас подешевели,но еще лет 5 подожду)))

irina_naumova
    Участник

Тоже хочу робота. Доделаем ремонт и куплю.

malahna
    Участник

Юрик, через 5 лет появятся такие, что сами пыль вытирают, опять будете ждать, пока уже те подешевеют?)))

bananans
    Участник

да уж, ждать, пока подешевеет — это забавно))

samaboboy
    Участник

Ну а что? Ждут же некоторые выхода нового iphone, чтобы старый купить подешевле ))
    Если по теме, то роботы эти фигня, убираются не особо качественно, приходится за ними перемывать полы. И ломаются очень быстро, почитайте отзывы в инете.

malahna
    Участник

Не согласна. Роботы-пылесосы разные бывают. Бывает дешевая фигня, а бывают нормальные. Изучила много отзывов, прежде, чем брать. Заказывала тут Мой хорошо убирает, перемывать не приходится.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.