Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Объявления: куплю, продам, меняю, аренда Продаю Непальские КУКРИ и ЯПОНСКИЕ ножи в Самаре

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  rich 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

alexis_kukri
    Участник

Уважаемые ценители ножей! Буду рад предложить Вам широкий ассортимент Кухонных и Туристических ножей, керамических точилок и точильных «водных» камней производства Японии. А также легендарные НЕПАЛЬСКИЕ КУКРИ. И всё это по доступным ценам.

ICQ 196-800-331

zmeygo_rynych
    Участник

@alexis_kukri 73131 wrote:

Уважаемые ценители ножей! Буду рад предложить Вам широкий ассортимент Кухонных и Туристических ножей, керамических точилок и точильных «водных» камней производства Японии. А также легендарные НЕПАЛЬСКИЕ КУКРИ. И всё это по доступным ценам.

ICQ 196-800-331

А поподробнее???!!!

partizan
    Участник

Скорее всего это декоративные копии не имеющие ничего общего с настоящим боевым и ритуальным холодным оружием.Видел чтото подобное в т/ц Колизей в одном из отделов.Цены были весьма доступные,и по ощущениям на ощупь(вертел в руках несколько кортиков и сабель) сталь мягкая и годится для красоты только.

alexis_kukri
    Участник

@Idol 73143 wrote:

Скорее всего это декоративные копии не имеющие ничего общего с настоящим боевым и ритуальным холодным оружием.Видел чтото подобное в т/ц Колизей в одном из отделов.Цены были весьма доступные,и по ощущениям на ощупь(вертел в руках несколько кортиков и сабель) сталь мягкая и годится для красоты только.

Я продаю настоящие КУКРИ производства НЕПАЛА(есть 4 модели производства ИНДИИ), выполненные по технологии зонной закалки из рессорной стали(аналога нашей 65Г) и имеющие линзовидную форму лезвия. Кукри в России сертифицированы, как ножи хоз-быт. и не являются холодным оружием. Приезжайте на «Птичий Рынок» и сами посмотрите. Точки с КУКРИ обозначенны табличкой:. Красный фон с изображением «Веселого Роджера с двумя саблями, вместо костей» и надписью НОЖИЧКИ ЗДЕСЬ.
    Зовут меня Алексей 8-927-607-13-61 мой сотовый. Буду рад с Вами пообщаться.

alexis_kukri
    Участник

@Змейго Рыныч 73140 wrote:

А поподробнее???!!!

Кукри производство НЕПАЛА. Есть сертификаты, что они НЕ ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ. Размеры Кукри от 4 до 15 дюймов. Каждый Кукри имеет деревянные ножны, обтянутые кожей и 2 сервисных ножа. Один «КАРДА» для очистки апельсинчиков и прочих мелких работ по нарезке продуктов, которые нельзя сделать самим КУКРИ:), второй «ШАКМАК» для правки и заточки КУКРИ в полевых условиях. Цены на Кукри от 1500 до 8000 рублей, в зависимости от размера КУКРИ. Что Вас ещё интересует?

rich
    Участник

Ну для охоты или туризма такие ножи лучше не брать вообще. Если не в проходимых дебрях отдыхать не планируете.)) Себе брал обычный складной охото-туристический нож на, чтоб и не тупился долго и удобно в чехле носить было. Это куда ближе к реальности, нежели вот такие кукри или катаны.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.