Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Администрация Технические вопросы Проблема безопасности или уязвимость?

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление  topor 10 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

partizan
    Участник

1При закрытии одного браузера где авторизован и открытии другого,где авторизации на форуме нет второй браузер кажет что я на форуме присутствую!
    2Контрольных сумм счётчик не сравнивает при размещении дневника и одни и теже дневники размножаются а удалить их непросто.
    Всё это было замечено случайным образом,я не исследователь.

topor
    Участник

@Idol 73076 wrote:

1При закрытии одного браузера где авторизован и открытии другого,где авторизации на форуме нет второй браузер кажет что я на форуме присутствую!

Это норма — разные браузеры по-разному сохраняют свои cookies локально на компе, а движок форума отображает последнее состояние их опроса. На безопасность это ни в какую сторону не влияет.

romau
    Участник

@Idol 73076 wrote:

2Контрольных сумм счётчик не сравнивает при размещении дневника и одни и теже дневники размножаются а удалить их непросто.
    Всё это было замечено случайным образом,я не исследователь.

1. все верно. версия форума как то странно работает с куками
    2. можно подробнее? (лучше в личку)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.