Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  kappelan 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

kappelan
    Участник

После бритья, в последнее время, кожа воспаляется, чешется и горит. Сменил 2 геля после бритья, не помогает. Подскажите достойный бальзам. Питательный и увлажняющий и без спирта чтобы был. Благодарю заранее!

urik
    Участник

А лезвия не старые? У меня так было как-то, заменил станки и норм стало. Без спирта есть нивеевский бальзам, а последний раз жена закупалась на youwell так такой мне брала — preview_Mb5n8mebLU.jpg в составе масла,календула, еще че-то растительное, спирта нету. и запаха резкого нет, я не люблю резкие. Брату своему тоже какой-то брала для чувствительной кожи. там много разных, сами посмотрите, средства известных лабораторий.

kappelan
    Участник

Спасибо, за то, что поделились своим средством.

urik
    Участник

не за что. Другие что-то не разбежались отозваться.

olga88
    Участник

У меня у мужа очень чувствительная кожа, что только не покупала ему, все время раздражение. Последней покупкой оказались очень довольны : Бальзам после бритья для чувствительной кожи Клеона ( я его случайно увидела в магазине Катена и решила попробовать). В составе много масел, которые успокаивают и тонизируют кожу. Нет ничего вредного.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.