Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Форумы Самара сегодня Обсуждение новостей Последствия от виски — хуже, чем от водки

В этой теме 18 ответов, 16 участников, последнее обновление  vadim2324 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

predator
    Участник

@alinera 105869 wrote:

Мужики утверждают, что уровень алкоголя в Их крови чрезвычайно влияет на Красоту Женщин, т.е. Некрасивых становится с каждой новой рюмкой всё меньше и меньше 😀

А зачем брать в компанию женщин, красоту которых нужно повышать алкоголем. Идеальный вариант красивые женщины и хороший алкоголь.
    Тост мужчин:
    «Пусть коньяк, который мы пьем, всегда будет старше женщин с которыми мы спим» (с)

romau
    Участник

Идеальный вариант без алкоголя…

malena
    Участник

@Ррмяу 105885 wrote:

Идеальный вариант без алкоголя…

Вот мне почему-то тоже кажется, что самый идеальный вариант — отсутствие алкоголя. Нет, я против совсем категоричности. Наверное иногда выпить можно. Вина, например. Чего-то легкого вообщем, а не того, что отрывает крышу от шеи, правда?!
    Люди часто совершают поступки под воздействием алкоголя, за которые им потом стыдно((( :stupid:

lenok_love
    Участник

я вообще не понимаю для чего люди пьют… я например вообще не пью, мне и без этого жизнь нравится… иногда я задумываюсь над словами друзей, что с помощью алкоголя они расслабляются, уходят от проблем… по этим словам у меня напрашивается вывод, что пьющие люди морально слабы, они не могут пережить трудных моментов жизни, проблем и плохого настроения.

vadim2324
    Участник

Это смотря какой виски (самогон), есть такой выдержанный и качественный, что лучше водки, самогона вместе взятых.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.