Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 97 ответов, 24 участника, последнее обновление  losnyaka 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор

platon
    Участник

Сталкивался с разными провайдерами: МТС, БИЛАЙН, Ростелеком. Так вот: по моим личным независимым наблюдениям это все не то. Почему? Ни у одного нет стабильной скорости интернета, связаться с провайдером для консультации – практически то же, что на луну пешком сходить. Перешел на ТТК, думал ситуация будет повторяться, но пока они меня радуют своей работой. Проблем с ними нет.

i_kra
    Участник

думала, что сейчас уже нет такой проблемы

alonso
    Участник

@Платон 112068 wrote:

Сталкивался с разными провайдерами: МТС, БИЛАЙН, Ростелеком. Так вот: по моим личным независимым наблюдениям это все не то. Почему? Ни у одного нет стабильной скорости интернета, связаться с провайдером для консультации – практически то же, что на луну пешком сходить. Перешел на ТТК, думал ситуация будет повторяться, но пока они меня радуют своей работой. Проблем с ними нет.

на ттк конечно тоже все не идеально,но по-моему все же получше чем у остальных,и в отличии от других ночью скорость возрастает,да и кабельное постоянно улучшается,появляется все больше hd каналов.

veron
    Участник

@alonso 112178 wrote:

на ттк конечно тоже все не идеально,но по-моему все же получше чем у остальных,и в отличии от других ночью скорость возрастает,да и кабельное постоянно улучшается,появляется все больше hd каналов.

да и постоянно подключаются районы и дома новые,так что теперь не страшно снимать квартиру в других районах..так что теперь трудно не найти дом без ттк

gala
    Участник

Сейчас столько провайдеров, многие предлагают свои услуги, но при всем при этом, цены примерно одинаковые, вот пользуюсь ТТК уже около двух месяцев, проблем не было.

tanchik
    Участник

ТТК уже известный провайдер, совершенно не понимаю как с такой работой это им удалось, но смело могу сказать, что в нашем городе качество работы ТТК оставляет желать лучшего.

lasiuk
    Участник

Прежде чем делать такие выводы свяжись с технической поддержкой там тебе все расскажут.

bomba
    Участник

Не могу ничего плохого сказать о работе ТТК. У меня тариф Качай+ТВ. Пока все работает нормально.

losnyaka
    Участник

Без спору без драки. Понятно, что каждый хвалит тот инет, которым пользуется, ну или ругает. Это уж как повезло. Но все же объективнее смотреть выборку не только по форуму, но где проголосовало поболе народу.
    Если в поисковик забить запрос по поиску отзывов инфы достаточно. К примеру http://101internet.ru/samara/rating, тиут вроде инфы побольше собрано.

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.