Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  van_vanych 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

omand
    Участник

Мой отец собирается покупать пикап. Так, говорит, практичней, мол…и ему за город, на рыбалку-дачу-охоту ездить удобно, и я по городу погонять смогу всегда. Пока не знаем какой выбрать. Очень нравится фольксваген амарок, вообще немцев уважаю. Кто-нибудь видел, ездил на данной модели? Что скажите, какие плюсы-минусы? Очень интересно было бы послушать вашего мнения. Сам тут рылся в интернете нашел группу В Контакте, там пишут, что 24 июля у нас в Самаре пройдет тест-драйв этих самых пикапов. Думаю надо сходить.

romau
    Участник

Да, надо сходить покататься

partizan
    Участник

Ну и как покатались?

omand
    Участник

Прошло всё отлично! Вкусно угощали, да и прокатили на амароках )
    даже на фотках я есть 🙂 http://vkontakte.ru/album-26975592_139284553

zmeygo_rynych
    Участник

Девушки красивые на фотах 🙂

artemko
    Участник

сколько ж жрет этот амарок?

zmeygo_rynych
    Участник

@artemko 102561 wrote:

сколько ж жрет этот амарок?

10 литров соляры на сотню км. Если кто думает, что будет экономить на этом, то он ошибается — всё съэкономленное уйдет на ремонт дизеля.
    Кто не верит, пусть попробует поискать стоимость форсунок или ТНВД. Цены вас *приятно*удивят…

partizan
    Участник

Бензиновые пикапы это редкость и официально не продаются т.к. выбор тогда сужается до чистокровных американцев 8 цилиндровых, или китайцев.
    Ни первое, ни тем более второе,-не есть гуд.
    Хотя, как вариант-пикап УАЗ на базе Патриота. Их продают и бенз и с диз двиг.

van_vanych
    Участник

Ну и как Амарок? А то я тоже подумываю приобрести, но цены на ремонт меня смущают.

felixdacat
    Участник

Амарок отличный выбор, очень надежный, комфортный, с хорошей системой подвески. Так же можно еще посоветовать с чуток более дорогих nissan navara и toyota tundra, японцы хоть и не по этой части но они не менее хороши по многим параметрам

odarenniy
    Участник

Если пикап, то можно глянуть амарок например — огромный, брутальный с достаточно небольшим расходом — мужская машинка, что тут скажешь. Л200 еще можно присмотреть, но говорят его потом продать почти нереально.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.