Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  flashhero 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

morkosha
    Участник

Подкиньте, пожалуйста, пару идеек-вариантов как можно оригинально поздравить с профессиональным праздником главного бухгалтера — свекровь.
    У неё к тому же в этом году и юбилейчик — 20 лет как она занимает эту должность. Хочу показаться в очередной раз заботливой и внимательной дочкой, хотелось бы сделать подарок, который бы запомнился, а идей пока никаких.
    Помагайте:) Буду очень благодарна.

romau
    Участник

счеты, старые советские деревянные счеты

ciganochka
    Участник

@Ррмяу 105177 wrote:

Ну нет! А вот сувенир в виде счет или еще круче — торт в виде счет — неплохая идейка получится! Только торт большой, чтобы на всех хватило!!!

@Моркоша 105150 wrote:

Подкиньте, пожалуйста, пару идеек-вариантов как можно оригинально поздравить с профессиональным праздником главного бухгалтера — свекровь.
    У неё к тому же в этом году и юбилейчик — 20 лет как она занимает эту должность. Хочу показаться в очередной раз заботливой и внимательной дочкой, хотелось бы сделать подарок, который бы запомнился, а идей пока никаких.
    Помагайте:) Буду очень благодарна.

Ойе, я не заметила, что речь о свекрови идет. Тогда надо по высшему разряду, что мама была довольна 🙂

А попробуйте маму пригласить на фильм «Ден главбуха 2», у меня подружка-бухгалтер туда вместе с отделом своим идет, рассказывала. Вроде говорят, что интересная комедия, и что в ходе презентации и какие-то профессиональные семинары для бухгалтеров проведут. Если интересно, гляньте здесь, а то я не сильно в этих бухгалтерских делах разбираюсь. Надеюсь, что смогла вас на идейку натолкнуть 🙂

morkosha
    Участник

@Ррмяу 105177 wrote:

Таким подарком я, к сожалению, её не удивлю. У неё ещё хранятся дома такие счёты с советских времён.
    @Циганочка 105219 wrote:

Надеюсь, что смогла вас на идейку натолкнуть 🙂

Да, спасибо, я позаимствовала ваши идейки. Торт в виде счёт заказала и билеты тоже. Свекрови про премьеру рассказала, так она ждёт-не дождётся уже 3 апреля, когда пойдёт в кинотеатр «Киномост»(ул. Дыбенко 30). Говорит, что в нашем киномосте уже сто лет не была. Кстати, я прежде чем заказывать билеты, всё разузнала про этот праздник с премьерой в инете и трейлер к фильму посмотрела. Должна сказать, что даже меня заинтриговали.

nbyf2
    Участник

Соберите ее подруг с работы, если это возможно и устройте девичник: можно дома, а если деньги позволяют, можно и в кафе пойти.

vetalbon
    Участник

Подарите ей кусочек детства . Зорбинг отличное развлечение http://www.happiness-shop.ru/zorbing-katanie-v-zorbe.html . Мы вот не давно кувыркались .
    Куча радости и счастья

i_kra
    Участник

Я бы вам фен предложила подарить и средства по уходу за кожей. Я не давно маме фен купила на и она очень довольна была. И как вариант в дополнение сертификат на процедуры в салоне красоты. Женщина в любом возрасте хочет хорошо выглядеть

flashhero
    Участник

Irina: Заметила, что как-то спокойнее и увереннее ощущаешь себя на работе, когда ты в отпуске.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.