Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Общение по интересам: развлечения, увлечения, хобби, культура Игры для форумчан почему в Самаре так отстают с видеоиграми? о приставках…

В этой теме 46 ответов, 8 участников, последнее обновление  deuskeeper 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

partizan
    Участник

[QUOTE=ендорфин;72864
    з.ы. А что это за работа такая (мож я тож в Москве поищу такую), где работают 7 часов в день, да еще и в игрушки играть можно и еще денег хватит на жилье, еду, девушку и пр? Тут пашешь как вол по 9 часов, а тебе про игрушечки рассказывают с комментом — типа ты не играешь и твоя жизнь сера, давай, типа как мы, играй в ПС2… И будет все клево. Будешь умным и находчивым. Ёу!!
    В этой теме врядли интересно кому как вы пашете и по сколько часов.Флуд в квадрате,Ендорфин это на тебя не похоже,нытьё на то как тебе тяжко достаётся пиво это уже слишком для взрослого дяденьки.Да и друг твой чегото подпевает,может вам найти приличную работу прикажете?

le_taon
    Участник

@Idol 72869 wrote:

Дети от взрослых отличаются стоимостью игрушек.Если я решил потратить денег на PS3 значит я легко могу себе это позволить и обсудить в теме с знающими людьми.
    Кстати ктонить видел в продаже и где диски blueray в Самаре?

есть конечно. тебя игры интересуют или блурей болванки?
    блурей болванки стоят от 500 до 750 руб — это на 25 гигов.

игры есть везде почти- в Союзе, в Мвидео, в Техносиле и в 1С мультимедиа.

лично я советую завести знакомства на форумах типа GBX.RU — я покупаю там все игры. там реально можно лицензионные игры на ПС3 купить от 400 до 1000 рублей.
    на пиратку в ближайшие 2 года на пс3 не надейся. если хочешь могу объяснить подробно их политику и немного секретами поделиться (завтро).
    даже если у будет пиратка — прикинь её стоимость, если игры будут на блурей (а они уже предполагают размер более 25 гигов — а такие блурей болванки будут стоить в разы дороже) учитывая фактор запоротых дисков при записи, и прочее — то пиратский диск будет стоить около 1500 руб. есстественно такое никому не нужно.

кроме того если образ игры будет продаваться разделённо на ДВД болванках — это около 10 болванок. выйдет тоже самое. кроме того придётся купить дополнительный жёсткий диск на пс3 — около 320 гигов (подходит от ноутбуков)

фильмов на блу рей очень много в Союзе (мегасити) и в 1С мультимедиа (парк хаус)

endorfin
    Участник

@Idol 72870 wrote:

В этой теме врядли интересно кому как вы пашете и по сколько часов.Флуд в квадрате,Ендорфин это на тебя не похоже,нытьё на то как тебе тяжко достаётся пиво это уже слишком для взрослого дяденьки.Да и друг твой чегото подпевает,может вам найти приличную работу прикажете?

Понимаешь ли, Айдол, я конечно нафлудил, не спорю, но это не оттого, что поныть хотелось (тут не нытье — среди моих вредных привычек таковой не значится), а оттого, что я пытаюсь понять то, что не понимаю — прелесть таких игр. А еще озоснать, что у человека на это есть время… При ритме московской жизни это не очень реально. Думаю, название темы тоже свидетельствует о том, что ритм самарской жизни тоже активный, поэтому и плохо с играми… Мое отношение к играм, то я, наверное, приедпочту скорее играть вживую, как делает мой приятель из Питера и моя желтолицая сестра Тундра. Они играют в Ночной Дозор. Хотя очень много других подобных интресных игр.

Никого обидеть уж точно не хотел (это точно мне не свойственно).
    А создателя темы просто благодарю за ответы и рад, что сие занятие так изменило его жизнь. Просто вживую я таких не встречал, которые и археологией, и иностранным, и палеонтологие и др.полезными занятиями начали заниматься от этого… Скорее, наоборот.

le_taon
    Участник

@ендорфин 72889 wrote:

Понимаешь ли, Айдол, я конечно нафлудил, не спорю, но это не оттого, что поныть хотелось (тут не нытье — среди моих вредных привычек таковой не значится), а оттого, что я пытаюсь понять то, что не понимаю — прелесть таких игр. А еще озоснать, что у человека на это есть время… При ритме московской жизни это не очень реально. Думаю, название темы тоже свидетельствует о том, что ритм самарской жизни тоже активный, поэтому и плохо с играми… Мое отношение к играм, то я, наверное, приедпочту скорее играть вживую, как делает мой приятель из Питера и моя желтолицая сестра Тундра. Они играют в Ночной Дозор. Хотя очень много других подобных интресных игр.

Никого обидеть уж точно не хотел (это точно мне не свойственно).
    А создателя темы просто благодарю за ответы и рад, что сие занятие так изменило его жизнь. Просто вживую я таких не встречал, которые и археологией, и иностранным, и палеонтологие и др.полезными занятиями начали заниматься от этого… Скорее, наоборот.

ну ночной дозор — игра для детей. равно как и НД экстрим. нас таким не удивишь 🙂 я лично NBT (Night Blind Tracer) в Самаре таких всего 2 человека и в Москве 5 по сравнению с этим НД Экстрим просто игра в салочки. Ночной дозор уже давно не актуален. попса, которой кормят девочек, которым нечем заняться. у дозоровцев даже 1 смерти в месяц то не набирается. помниться деффка с парнем погибли в начале самом. а щас это реально баловство. даже травмы не получают — скорее машины уродуют свои.

endorfin
    Участник

@Le Taon 72900 wrote:

ну ночной дозор — игра для детей. равно как и НД экстрим. нас таким не удивишь 🙂 я лично NBT (Night Blind Tracer) в Самаре таких всего 2 человека и в Москве 5 по сравнению с этим НД Экстрим просто игра в салочки. Ночной дозор уже давно не актуален. попса, которой кормят девочек, которым нечем заняться. у дозоровцев даже 1 смерти в месяц то не набирается. помниться деффка с парнем погибли в начале самом. а щас это реально баловство. даже травмы не получают — скорее машины уродуют свои.

господи, уважаемый, кто же тебя тут удивлять пытается? Просто умирать/калечится на экране/мониторе намного проще и безопаснее.Несмотря на наличие более изощренных и нереальных противников. И не требуется таких физических навыков. И материальный риск не такой.
    Просто кто-то на клавишах дерется, кто-то на мечах, кто-то с фонариками бегает по ночному городу. ИМХО, у последних более настоящее. Вот и все. Никаких наездов и попыток Вас удивить.

partizan
    Участник

Итак,хотелось бы вернуться от бесполезного спора с флудерастами к теме собственно.
    Taon,меня PS3 привлекает прежде всего ценой и возможностями.20рублей за такую вещь думаю недорого,т.к.плееры блюрей без всяких игр стоят примерно также.Давно я небыл на книжном рынке.Есть ли там продажа и обмен блюрей?
    И ещё.Дай плиз ссылко на какиенить полезные форумы по PS3.

le_taon
    Участник

хоспади ендорфин ты вообще читаешь внимательно? ты думаешь Блайнд трейсинг это игра компьютерная чтоль? отличие нас от дозоровцев в большем риске и большей изощрённости. дозоровцы не бегают по 30 километров по прямой через пром зоны. главное отличие нас от НД — в том что мы подготовлены, потому что часть жизни проводим в тернировках. ты может закончишь уже флудить и бред нести? неужели так скучно что надо писать в теме, в которой ни в одной области не смыслишь?

Idol — на рынке книжном пока дисков от пс3 нет и в ближайшее время не будет.
    если тебя интересуют игры на пс3 дешёвые и также обмен их — то заходи в ТЦ Континент — там щас прям таки разросся магазинчик — ПС3 дисков больше чем где либо, потому что отдел конкретно занимается АНиме, приставками и прочим и у них есть то чего попросту в Самару не завозится. ща я ссылочку порыскаю на их сайт. где то была.
    я там просто всегда диски на ПС2 покупал — там очень редкие игры доставал. а вот щас у них и ПС3 появились и Хбокс360 и вот уже и Вии. аксессуары там по моему все что только выходили на приставки. зайди посмотри — на первом этаже этот отдел, довольно таки большенькай 🙂
    цена на Диски там не фиксирована, но она гораздо меньше чем в магазинах типа Мвидео и тд (в мвидео и 1С мультимедиа все диски под чистую от 1800 до 2500 р стоят), а в Континенте стоит от 1200 до 1800 МАКСИМУМ. так на вскидку помню что Godfather Special Edition в Техносиле и в Мвидео 2490 рублей, а в Континенте 1800 рублей. так что загляни — можешь проконсультироваться там даже — ребята там знающие — уже не первый год в приставках шарят.

ещё какие вопросы по ПС3 будут — обращайся. там про аксессуары и Жёсткие диски если надо что рассказать 🙂

le_taon
    Участник

нашёл ссылку на сайт ихний: http://www.tehbox.ru

le_taon
    Участник

хехе. они открыли игровой форум на сайте вчера. на моей памяти это первый самарский игровой форум http://tehbox.ucoz.ru/forum/

partizan
    Участник

Нипойму как сделать правильно HD сетевой плеер из PS3 на основе NAS диска,и где про это почитать?Кстате,совет от меня,не покупайте плойку если нет свободных 2-3штук баксов в добавок к 800,которые отдадите за SonyPS3.Сначало надо fullHD жк телек,ресивер HDMI с ас,точку доступа и т .д. Вобщем придётся полностью обновить всю технику,да и диски блюрей стоят около сотни баксов,но траты того стОят!По крайней мере плойка на сегодня самый качественный и »недорогой» плеер hi end класса,я доволен им как слон),особенно прикольны игрухи демки,вроде Lost Planet,на экране в 37дюймов и голосовым чатом по сети во время игры,это невероятное зрелище!:eek:

le_taon
    Участник

ты народ то не пугай 🙂

Sony PS3 лично я купил за 200 баксов. игры беру по 400 рублей. ты в каком месте их находишь а? у тебя плойка то наверное даже 40 гиговка.

телек нафиг не нужен Full HD. есть деньги лишние — пожаласта. только игр поддержива.ющих режим Full HD всего пару хороших — Это нинзя гейден и Гран туризмо пролог. телек же ЖК на 32 дюйма (имхо достаточно чтобы вкусить графу пс3) стоит от 16 до 25000. лично я взял самсунг 32R82B — он пусть и стоит 19500 (покупал в Эксперт компьютере — в Мвидео он же стоит на 6000 дороже) но тем не менее заточен именно под игры — он передаёт очень классный цвет и чёрный там очень хорош и вданной ценовой категории лучший выбор. шлейфов замечено не было) — телек выбирал долго и сравнивал подключяя именно пс3. т.е. брал только для игр его.

так что чтобы обновиться полностью достаточно 30-35 000 рублей и техника в доме будет ого-го. выглядит это всё покруче чем компы-динозавры.

зы: а нафиг тебе ресивер HDMI с ас????

partizan
    Участник

@Le Taon 77304 wrote:

ты народ то не пугай 🙂

Sony PS3 лично я купил за 200 баксов. игры беру по 400 рублей. ты в каком месте их находишь а?

зы: а нафиг тебе ресивер HDMI с ас????

дайте две

:eek:где зы3 по 200 дают? я че,лохонулса что взял за 15900 в мае и новую?ну а то что бу диски блюрей по 400 я знаю что есть гдето ,только где незнаю.рес с HDMI чтоб звук выводить в DD.с ценой на 3 плойку ты явно перегрелса на солнышке…:rolleyes:

le_taon
    Участник

конечно то как я купил ПС3 — это не в магазине — было сложновато и гемора с почтой много. сейчас не найти 60 гиговку вообще. и просят за них от 18 до 22000 . у меня друзья все 60 гиговки с рук купили. ещё одну 60 гиговку в магазине в ТЦ континент на дачной друг купил ( http://tehbox.ru как раз их сайт — щас стал частым гостем там потому что во первых редкости можно купить типа Метал Гира 4 ну и цены на диски вменяемые. да и пс2 диски совсем уж халявные — по 390 р) к тому же Дуал Шок 3 уже завезли к ним.

в Мвидео например я вообще не пойму почему такие цены высокие до сих пор держат — я просто в шоке.

partizan
    Участник

у меня 40гиг плоечка,где в Самаре игрульки на PS3 по 400р можно взять?Млин,где ни гляну диски на блюрее от 1900р и то мульты всяки.Оч охото в полной версии Lost Planet и особенно UT погонять.Может б/у кто гденить продает? За такие цены что в магазинах,ну нах:cool:

partizan
    Участник

@Le Taon 77304 wrote:

телек нафиг не нужен Full HD. (покупал в Эксперт компьютере — в Мвидео он же стоит на 6000 дороже)

У мня телек жк 37 т.е. около метра диагональ,долго не выбирал а взял на распродаже в эльдорадо за 27рублей,но он тоже не фулл а 1360х768,кстати в эксперт -компьютере я ноут асер 4220 недавно взял,но нормально он проработал лишь две недели,отказала подсветка дисплея(или шлейф ,х…егознает) и повезу его в пнд. в гарантийный сервис.Кстати сейчас пишу с браузера SonyPS3
    🙂 но джоем не блеск печатать…какую беспроводную клаву с мышью порекомендуешь для плойки?млин,инет на таком огромном дисплее в метр это жесть ,да!:eek:
    зыы.в онлайне мой ник PartizanStormRus,заходи в Lost я тя порубаю:D

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.