Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

Пример страницы Форумы Общение по интересам: развлечения, увлечения, хобби, культура Игры для форумчан почему в Самаре так отстают с видеоиграми? о приставках…

В этой теме 46 ответов, 8 участников, последнее обновление  deuskeeper 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

partizan
    Участник

Ендорфин и др.Меньше смотрите ТВ,и поверьте,у вас останется время не только на игры)Я предпочту Дому2 Doom…

endorfin
    Участник

я телек смотрю только по утрам когда завтрак себе готовлю и если фильм интересный… А вообще фильмы любимые предпочитаю вообще не DVD, что бы не тратить время на просмотр рекламы.

le_taon
    Участник

@ендорфин 72823 wrote:

ппц… когда эти люди упевают жить? в сутках — 24 часа.
    6,5 — из них тратишь на сон.
    2- часа на дорогу с дремой и чтением книг с газетами.
    9 работа с обедом.
    1,5 часа — общение с девушкой
    1 — приведение внешнего вида в порядок (типа брюки погладить, побриться, найти носки и.т.д)
    и т.д. общение с друзьями… глоток пива, на машинке погонять…погулять…на концерт сходить…

Не могу понять, когда они играют… Я иногда играю на работе типа флешки, т.к. некогда мне заморачиваться длинными играми… Несколько лет назад поиграл в «Готику» понравилось, но не настолько, чтобы (аж представить страшно) пройти 100-200 шт.

у меня немножко другой распоядок дня:
    явно не 6,5 трачу на сон 🙂

на работу 2 часа туда обратно — используется для игры в ПСП — щас Сайлент Хилл прохожу.
    работа-7 часов — как правило раньше ухожу. там тоже играю часто.
    после работы 2 часа спортзала. после спортзала занимаюсь музыкой — как правило 2-4 часа(написание, сведение). играю редко — только когда комп не занят — если занят записью дисков — играю в ПС2. из всей коллекции прошёл только 5 игр.
    брюки не глажу — носки не ищу. на бритьё и окраску волос редко трачу более 5 минут.
    держу европейское комьюнити по видеоприставке 3ДО — уходит примерно 1 час в день на общение с разными странамиребятами.
    1 час трачу на аукционах — покупаю-продаю игры.
    с девушкой пока расстался, но для этого были выходные.
    дома занимаюсь боевыми исскуствами, готовлю пожрать ну и часок-два на инет. ложусь рано спать и встаю очень рано.
    2-3 раза в неделю хожу в парк хаус — поглядеть киношку и потусить с девчёнками знакомыми (с парнями не дружу — их интересы часто ограничиваются футболом 🙂 )сплю не более 5-6 часов. телек не смотрю. ДВД не знаю что такое. все фильмы которые смотрел за последнее время — только на ПСП.
    ем многа фруктов.

ЗЫ: прохожу первый эпизод DOOM за 7 минут 10 секунд — считаю это время офиц мировым рекордом, так как нынешний рекорд в 6 минут 45 секунд сфабрикован (изменены конфиги скорости — ясно видно в 4 уровне, когда перелетает через яму через которую с нормальной скоростью ну никак не перелететь.
    Oposing Forces прохожу за 56 минут 🙂

b_vuster
    Участник

Финчег, дружище, тебя-то как в этот интеллектуальный клуб занесло? неужто старую денди под диваном отрыл? ))))

endorfin
    Участник

@Б.Вустер 72845 wrote:

Финчег, дружище, тебя-то как в этот интеллектуальный клуб занесло? неужто старую денди под диваном отрыл? ))))

думаешь, тока ты можешь по «Энтеликтуальным» клубам шляться… Ан нет… Прикинь, а денди у меня не было в детстве. Когда я был маленький, то их к нам не привозили, а когда они появились, то они мне не нужны уже были… Поэтому, видать, я люблю в реале зажигать, и вместо игрушки предпочту выпить, в музей сходить, поработать… ну или если заняться совсем нечем, то :fuck: можно, а не тварей виртуальных мочить

partizan
    Участник

@Le Taon 72782 wrote:

Б.Вустер вам точно 27 лет ? похоже скорее на поведение 11 летнего. не удивительно что столько постов…. )

Да Taon.Еслибы человек от глупости испытывал боль то этот тип давно валялся бы в коме от болевого шока,оно есть что баба комментирующая то чего не смыслит и не ведает что творит…

b_vuster
    Участник

от ить что с людьми приставки-то делают.. 😀

topor
    Участник

@ендорфин 72847 wrote:

ну или если заняться совсем нечем, то :fuck: можно, а не тварей виртуальных мочить

— Микола, ходь ко мне, тут горилка, сало, картошка, побалакаем…
    — Не можу… Ябусь, будь оно неладно!…
    😀

b_vuster
    Участник

Молодца ))) только при детях такое рассказывать.. Idol, привет))

partizan
    Участник

@Б.Вустер 72854 wrote:

Idol, привет))

Если к тебе вдруг подойдёт некто незнакомый и повесит тебе на твою шею тамагочи на верёвочке,не удивляйся-это буду я!
    У мня его забыла одна девочка лет 10 назад,это будет от меня подарок тебе и ты станешь наконец продвинутым мля Геймером.Гы..Давно думал,кому бы подарить а?

b_vuster
    Участник

что, так и не смог разобраться как он работает? бедняга..)))

le_taon
    Участник

@ендорфин 72847 wrote:

думаешь, тока ты можешь по «Энтеликтуальным» клубам шляться… Ан нет… Прикинь, а денди у меня не было в детстве. Когда я был маленький, то их к нам не привозили, а когда они появились, то они мне не нужны уже были… Поэтому, видать, я люблю в реале зажигать, и вместо игрушки предпочту выпить, в музей сходить, поработать… ну или если заняться совсем нечем, то :fuck: можно, а не тварей виртуальных мочить

да — выпить безусловно конечно круче «игрушки» 🙂 а потом ещё и в музей сходить…

так говоришь, будто все геймеры — задроты…. между прочим люди играющие в видеоигры гораздо умнее и находчевее тех кто в них не играет, в большинстве случаев такие люди лучше во всём. вот ты говоришь по музеем ходишь и блаблабла — ту фак. такое впечатление что у тебя комплекс. может всё таки попробуешь сыграть в пс2? наша жизнь отличается несколько от вашей сероватой. 🙂 потому что пьют все в россии пиво, и по музеем ходят тоже.

endorfin
    Участник

@Le Taon 72861 wrote:

да — выпить безусловно конечно круче «игрушки» 🙂 а потом ещё и в музей сходить…

так говоришь, будто все геймеры — задроты…. между прочим люди играющие в видеоигры гораздо умнее и находчевее тех кто в них не играет, в большинстве случаев такие люди лучше во всём. вот ты говоришь по музеем ходишь и блаблабла — ту фак. такое впечатление что у тебя комплекс. может всё таки попробуешь сыграть в пс2? 🙂 потому что пьют все в россии пиво, и по музеем ходят тоже.

про задротов я даже не подумал… и кого тут комплекс-то? Мож и умнее… а уж находчивее, это да…
    «…наша жизнь отличается несколько от вашей сероватой…» Думаю, это — правда. Дело в том, что Ваша может и обязана быть намного лучше, но просто наша — НАСТОЯЩАЯ. Уходить или справляться с реальностью — выбор каждого из нас. Можно улетать в наркотические грезы, можно в экран впялиться…

з.ы. А что это за работа такая (мож я тож в Москве поищу такую), где работают 7 часов в день, да еще и в игрушки играть можно и еще денег хватит на жилье, еду, девушку и пр? Тут пашешь как вол по 9 часов, а тебе про игрушечки рассказывают с комментом — типа ты не играешь и твоя жизнь сера, давай, типа как мы, играй в ПС2… И будет все клево. Будешь умным и находчивым. Ёу!!

le_taon
    Участник

@ендорфин 72864 wrote:

про задротов я даже не подумал… и кого тут комплекс-то? Мож и умнее… а уж находчивее, это да…
    «…наша жизнь отличается несколько от вашей сероватой…» Думаю, это — правда. Дело в том, что Ваша может и обязана быть намного лучше, но просто наша — НАСТОЯЩАЯ. Уходить или справляться с реальностью — выбор каждого из нас. Можно улетать в наркотические грезы, можно в экран впялиться…

з.ы. А что это за работа такая (мож я тож в Москве поищу такую), где работают 7 часов в день, да еще и в игрушки играть можно и еще денег хватит на жилье, еду, девушку и пр? Тут пашешь как вол по 9 часов, а тебе про игрушечки рассказывают с комментом — типа ты не играешь и твоя жизнь сера, давай, типа как мы, играй в ПС2… И будет все клево. Будешь умным и находчивым. Ёу!!

эээ. я же расписал свой день там 🙂 где там сказано что я гляжу в телек дофига?
    кстати я работаю на 2х работах — плюс участие в аукционах приносит такой доход что 2 других работы — для развлечения. если интересно конкретно знать — я преподаю в одном из Вузов Самары.

ещё музыка приносит доход, но тут скорее тоже для себя нежели для денег.

и про то что пялится и блабла. я в детстве очень много играл — играл в сложные игры — напрмиер Death Keep — настоящяя AD&D или сэвайвалы типа Робинзонз Реквием — благодаря этим играм выучил язык английский, благодаря играм я начал писать музыку, благодаря играм я увлёкся археологией, историей, палеонтологией — и часто ездил на олимпиады. благодаря тому что я подражал героям игр — я стал заниматься спортом, боевыми исскуствами и прочее.
    щас я могу себе позволить заказать плащ красный как у героя игры Devil May Cry — только потому, что я всю жизнь мечтал о нём. я не думаю о сложностях жизни — я достаточно утвердился в жизни чтобы не заботится о том — что про меня скажут «ребёнок». игры — не моя слабость а моя сила 🙂 игры мне приносят деньги, благодаря играм я стал таким.

partizan
    Участник

А я вот недогоню нифика чего это в конкретно поставленном вопросе про приставочные игры в Самаре отвечают москали не в тему и Неужто свои тетрисы всяки оне за игры посчитали?И причём здесь музеи и их времяпрепровождение с работой и выпивкой я тоже не понял…
    Дети от взрослых отличаются стоимостью игрушек.Если я решил потратить денег на PS3 значит я легко могу себе это позволить и обсудить в теме с знающими людьми.
    Кстати ктонить видел в продаже и где диски blueray в Самаре?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.