Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление  grok 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

iloveme
    Участник

Отличная идея. Голосую «за»))))

igrivaya
    Участник

Прям парень моей мечты. жалко что я уже замужем. Была бы помоложе познакомилась с тобой. Люблю таких парней, тихих, не пьющих и не курящих. Не люблю гулящих парней, которые зависают в клубах и ищут девушек на одну ночь. И на деньги мне было всегда наплевать. как говорится с милым и рай в шалаше. Так что ищи и найдешь девушку.

dimetra
    Участник

Тю… читаю и поражаюсь, как же плохо думают о нас парни… Ну да ладно мы думаем о вас еще хуже))) 😀 не ну правда… Что касается побогаче и тп… это кому как.. лично я вполне могу обеспечить себя сама, мне не нужны дорогие подарки и прочее… и на то сколько зарабатывает парень мне как-то все равно… есть работа и хорошо… Искать спонсора и спать с кем то из-за денег считаю низким… Теперь собственно о самом вопросе — почему же не нужны? Нужны! Только нормальных обычно уже разобрали наши более проворные соперницы или мы их сами чем-то не устраиваем!

Рост 199, вес 82, не курю, не пью, не люблю шумные компании, не шатаюсь где попало и с кем попало, не наглый, добрый, простодушный… и самое главное — одинокий!

Про себя скажу почти то же самое (ну ростик не большой — 172, да и вес не важно какой) я могу считать себя нормальной девушкой? И почему у меня нет парня? Наряду с этим вопросом встает такой: Почему парням не нужны нормальные девушки? Да и вообще нужно искать «нормальных девушек» не по клубам и всяким компашкам….

kaster
    Участник

Нормальные парни нужны они просто не там ищут.

dimaner777
    Участник

да, молодой еще, вот ближе к 27-30 будешь сам выбирать, очереди девушек от 18 до 30 😀
    а пока качай мозг, тело и профессию

grok
    Участник

[IMG]https://lh5.ggpht.com/eGNDyDRuXlOUEDH-3jlVACCMmgzhqEIPouSRS0lPrfHkNL3bywxLr0gL1lHuRGaDcqUjNQ=s85[/IMG]
    Ищу девушку,14 лет проживает в г.Самара. Были вместе в лагере-хотелось бы пообщаться.Кто обладает какой либо информацией о ней,откликнитесь .

cap
    Участник

… ЧЕЛОВЕКИ, у меня дежавю? или правда я все это где-то уже читал???!
    нет, ну конечно, я понимаю, что люди взрослеют, освобождают, так сказать, некую «нишу» своего присутствия, свободное место занимают молодые, энергичные. но, начинаю думать, что все-таки образ мысли и мыслей у многих людей, мягко говоря, стандартен… к этому же числу и сам отношусь. но, тем не менее — странно

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.