Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 20 ответов, 16 участников, последнее обновление  grok 5 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

smallvile
    Участник

:stupid:задаюсь вопросом уже достаточно большое количество времени

возьму в пример себя:

Рост 199, вес 82, не курю, не пью, не люблю шумные компании, не шатаюсь где попало и с кем попало, не наглый, добрый, простодушный… и самое главное — одинокий!

вот почему женский пол не обращает на таких внимание? 🙂

наверно потому что у меня нет дорогой машины, и богатого папаши? статистика доказывает что девушкам сейчас важнее не чувства а перспективы…

zmeygo_rynych
    Участник

@smallvile 98090 wrote:

:stupid:задаюсь вопросом уже достаточно большое количество времени

возьму в пример себя:

Рост 199, вес 82, не курю, не пью, не люблю шумные компании, не шатаюсь где попало и с кем попало, не наглый, добрый, простодушный… и самое главное — одинокий!

вот почему женский пол не обращает на таких внимание? 🙂

наверно потому что у меня нет дорогой машины, и богатого папаши? статистика доказывает что девушкам сейчас важнее не чувства а перспективы…

С нами скучно 🙂

bond
    Участник

Такие параметры как не пью, не курю, начинают интересовать женщин ближе к 30 и за 30. Когда уже нагулялась, скорее всего есть опыт неудачного замужества и хочется чего-то стабильного. Так что.. Доживи лет до 33х и цены тебе не будет. С руками и ногами оторвут.

partizan
    Участник
    Smallvile;98090 wrote:
    :stupid:не люблю шумные компании, не шатаюсь где попало и с кем попало, не наглый, добрый, простодушный

В этом и проблема. Девки в таком возрасте любят шумные компании и уважают наглых и не любят ботанов. В общем-проблема не в внешних данных и достаточно быть чуть симпатичнее носорога. После 25 где то,-у них несколько меняются приоритеты, появляются эстетика и вкус.
    А вообще сейчас с ценностями и правда все тухло:

потому что у меня нет дорогой машины, и богатого папаши

-вполне возможно, для определенной категории.

smallvile
    Участник

ну я обычно если и встречаюсь с девушкой то она на год — два старше меня, мне со сверстницами ваще не по пути…

а вообще я не ботан)) я тоже могу быть, не наглым, но нагловатым — в меру ))

tiamat
    Участник

собствеено, а чем вы занимаетесь, увлекаетесь? Чем вы можете занять девушку? Не курите и не пьёте — это нормально и ни надо этим тешить своё самолюбие.. Займитесь чем нибудь… танцами например…

tiamat
    Участник

@bond 98116 wrote:

Такие параметры как не пью, не курю, начинают интересовать женщин ближе к 30 и за 30. Когда уже нагулялась, скорее всего есть опыт неудачного замужества и хочется чего-то стабильного. Так что.. Доживи лет до 33х и цены тебе не будет. С руками и ногами оторвут.

Да это так, но как правило эти девушки так уже переёб… и перетр… всюду, что как то становится противно, да и ближе к 30 у одиноких девушек уже есть чужие детки от бывших папашек-веселчаков-инфантилов, постоянно докучающих бывшим и т.д.

smallvile
    Участник

Займитесь чем нибудь… танцами например…

Я не люблю да и не умею танцевать)) Я одно время занимался боевыми искусствами, но потом в связи с переездом в Самару пришлось завязать с этим, а жаль — тренер был доволен мной хотя у него и не было любимчиков ) но ведь с другой стороны с девушкой об этом не поговоришь.. ( ну если только она сама не какая нибудь там Тхэквондистка с черным поясом)

Да… деньги щас решают практически все — пока есть деньги, ты король паркета, денег нет, уйди с банкета)

missing
    Участник

фигасе НОРМАЛЬНЫЙ парень ) 199 Рост! Слишком высокий — адназначна!
    Шутю, разумеется. А вообще, то что ты рассказал звучит по меньшей мере странно…
    Разумеется деньги и перспективы на жизнь никто не отменял. Уж не знаю как там насчет заводов и пароходов, а что-то у мужчины должно быть безусловно — не под забором же детей растить в самом деле..
    А вообще говорят, что русские любовь придумали специально — чтобы денег не платить! 😉 Категория девушек ориентирующихся исключительно на мани хоть и приумножилась в последнее время, вовсе не стала единственной или даже хотя бы самой многочисленной. Хороших, милых, красивых, добрых, одним словом НАСТОЯЩИХ девушек все еще очень и очень много. По личным наблюдениям гораздо больше чем настоящих мужчин.
    И они, так же как ты сидят и думают: почему же они не интересуют парней?
    Ищите и найдете вобщем 😉 ну не в ночных клубах конечно.. Пойди учиться в Плановый на заочное.. Научат ли чему не знаю, а уж девушку ты там точно найдешь… или они тебя найдут 😉

smallvile
    Участник

Не хочу ни учиться ни жениться (отучился, хвать нах — работать пойду) но спонсором я в рот е… кому то быть )))

vishen_ka
    Участник

Может вы не там ищите? А вообще у каждого своё время. Кто находит половинку свою в 16, кто то в 20, а кто то и в 30 лет. Вам всего 19 лет, всё ещё впереди, главное непросмотрите. будьте внимательны к людям вокруг вас. Я замужем, но у меня очень много подруг, таких же положительных как и вы, и тоже одинокие, и думают они точно так же — их не замечают и никому они не нужны. Ищите и всё получится. А вот учится надо.

partizan
    Участник

Замечательное правило 80/20 работает и здесь. Т.е. 20% людей имеют 80% возможностей а остальные 80% людей находятся в сильной конкуренции за борьбу 20-и % оставляемых им ресурсов. Кому то все а кому то хрен. Это закон с которым не поспоришь. Так что все рассуждения о том что типа, оглянись вокруг как много девушек/парней хороших-наивность. Сег действительность настолько сурова что уже в юном возрасте некоторых озадачивает. ХЗ, я в юном возрасте и не задумывался об этом:smoking:, все было как то проще.

smallvile
    Участник

Партизан, это точно))))

golum
    Участник

Тока я бы пропорцию определил как 90/10 🙂

karl_maksimov
    Участник

Может не там ищите девушек? если хотите, что бы ценили ваши качества духовные, то не пытайтесь пощеголять перед ними. И ищите в библиотеках)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.