Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 29 ответов, 28 участников, последнее обновление  olivka 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

kiry
    Участник

@vyton 106339 wrote:

поражают масштабы отупления.

поддерживаю! Если появится МММ 2022, то наверное, масштабы не уменьшатся 😎

ekaterina_lisova
    Участник

@arrow-sema 106367 wrote:

и главное хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь на этом заработал? кроме Мавроди разумеется…

Да, — те кто стал первыми акционерами. Они и защищают Мавроди. По этому принципу работают все финансовые пирамиды. Если интересует эта тема, советую прочитать эту книгу: http://sdb.su/obsheobr/ekonomika/page,15,748-bankovskaya-tajna.html 14 глава о МММ и есть несколько довольно интересных страниц по Форексу.

forum89ers
    Участник

Я тоже чуть не попался на такое. И ели вышел с ммм . Главное правило не брать у них денег.

boull
    Участник

а они еще и дают?? впервые слышу такое…
    я думал они только отбирают…

tamara2
    Участник

)) Сказки Венского леса — а не МММ.)

marigo
    Участник

А я думала МММ уже нету

malahna
    Участник

еще как есть. Но там вечно непонятки. Кто-то много заработал, а кто-то много потерял((

trener
    Участник

@Малахна 110506 wrote:

еще как есть. Но там вечно непонятки. Кто-то много заработал, а кто-то много потерял((

😀 Ну так суть системы в этом и состоит, что одни зарабатывают на глупости и жадности других…

gggermes
    Участник

Раз тут тема о спорных вещах, то у мня вопрос, благотворительные организации и другие тому подобные, они реально могут помочь или это тоже каким-то образом развод?

А МММ, действительно стремная штука, но там есть плюс, Мавроди хоть не врет. Человек сам решает чего он хочет рискнуть или нет) Да и если разобраться практически все финансовые системы это тоже пирамиды, только об этом не разговаривают, страховые, банки, государство и тп.

golum
    Участник

Однако ж Мавроди расписывает многочисленные плюсы этого всего…

boull
    Участник

опять МММ?? неужели есть еще дураки?

sara
    Участник

Я придерживаюсь мнения, что бесплатный сыр только в мышеловке.

zokok
    Участник

@gggermes 111176 wrote:

Раз тут тема о спорных вещах, то у мня вопрос, благотворительные организации и другие тому подобные, они реально могут помочь или это тоже каким-то образом развод?

А МММ, действительно стремная штука, но там есть плюс, Мавроди хоть не врет. Человек сам решает чего он хочет рискнуть или нет) Да и если разобраться практически все финансовые системы это тоже пирамиды, только об этом не разговаривают, страховые, банки, государство и тп.

Ну да…финансовые пирамиды имеют смысл в самом их зарождении

boull
    Участник

фух.. а я думал, они опять активизировались..

matvei
    Участник

@zokok 111706 wrote:

Ну да…финансовые пирамиды имеют смысл в самом их зарождении

Вся жизнь — лохотрон.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.