Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление  savatti 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

al_bina
    Участник

В Палатине продают некачественную обувь. Мне продали зимние сапоги, а они оказались холодными! Я ходила в них 1 день и они сказали, что они поношенные. Я написала жалобу, тк они не приняли (и не поменяли на другие). Мне сказали можно сделать экспертизу, но я не буду из-за этого тратить дополнительно 700 руб, на экспертизу. Кожа и мех могут оказаться нормальными, но ходить в них невозможно — очень холодно. Я разочаровалась в больших обувных магазах. где брать обувь — ждя меня тоже большой вопрос!!!

svoboda_vybora
    Участник

Высокие девушки, вопрос к вам: знаете ли вы магазины женской качественной обуви больше 41-го размера? Т.е. 42-43 мне интересен. Может, видели где такие размеры. Интересует производство Италии, Германии и Америки. В общем, не наши московские/питерские фабрики — они стоят не менее 3000 р. за пару, выглядят и носятся ужасно.

«Алиса» на Ленинградке, а также магазины большой/маленькой обуви на Самарской площади и верхней Полевой не интересны: о них я знаю.

marinik
    Участник

МОгу посоветовать, где купить спортивную обувь. У нас несколько фирменных магазинов Адидас http://murana.ru/articles/beauty/fashion-brand/adidas.html Есть даже дисконтный центр, где можно купить все гораздо дешевле
    Дисконт Адидас — Самара, ул. Ново-Садовая, 106

sofi
    Участник

Я тоже ищу комфортную обувь, для проблемных ног!!!! У меня ноги отекают..

marinik
    Участник

@Софи 99482 wrote:

Для проблемных ног нужна обувь из хорошей кожи, чтобы они мягкие были и на низком ходу) К счастью, сейчас и фирменные магазины продают обувь не только модную, но и удобную. Вот, например, туфельки из новой весенней коллекции Эльмонте. ff0258d571a89c4a876ecfa179eaccbf.jpg

boull
    Участник

@Софи 99482 wrote:

Nike производит самую качественную спортивную обувь!
    я вот уже третий заказ делаю в этом магазине спортивной обуви.
    сейчас у них столько новинок..
    просто глаза разбегаются!
    но отдал все же предпочтение модельному ряду Air Max 2011

laskana
    Участник

Летняя обновка. Насколько вредно ходить на таких каблуках известно и в жару сложно, но постараюсь нечасто:)
    Но вроде скрытая платформа неудобство сбавить должна
    Брала в эллосе.
    Красивые?
    b36db03d89c4.jpg

berion456
    Участник

Софи , у меня тоже была проблема с обувью.Я занимаюсь спортом , часто бегаю по утрам на улице.Но та обувь , которую я одевала раньше , была неудобной и из-за этого у меня ноги болели часто.Нашла я решение просто.На сайте converse заказала себе кеды. Они оказались очень удобными , и что самое примечательное- модными и недорогими. Так, что берите на заметку.

pensador
    Участник

Обувь, в первую очередь, должна быть удобной (а затем уже модной, красивой и т.д.). Самое интересное, что все это понимают, но продолжают следовать обратному принципу. Есть, конечно, отдельные категории, где обувь выбирать не приходится (армия, полиция), но это отдельный разговор. Здоровье в любом случае должно стоять на первом месте.

savatti
    Участник

Люблю качественную брендовую одежду. Но покупать в бутиках нет денег, поэтому покупаю сток оптом. Это новая одежда известных мировых марок, которую не удалось вовремя продать. Большой выбор на все случаи и на любой вкус) Очень выгодный способ всегда выглядеть модно и стильно)

pleasure
    Участник

@berion456 112361 wrote:

Софи , у меня тоже была проблема с обувью.Я занимаюсь спортом , часто бегаю по утрам на улице.Но та обувь , которую я одевала раньше , была неудобной и из-за этого у меня ноги болели часто.Нашла я решение просто.На сайте converse заказала себе кеды. Они оказались очень удобными , и что самое примечательное- модными и недорогими. Так, что берите на заметку.

Конверсы я тоже очень люблю, брала за границей, ну такие они клёвые)))

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.