Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 24 ответа, 15 участников, последнее обновление  savatti 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

chernaya_fialka
    Участник

Дамы и Господа!
    Где в Самаре можно приобрести качественную обувь? Только плиз не говорите, что в магазинах: палатин, красивая обувь, мировая обувь, марафон и кировский вещевой. Вся эта шняга уже надоела до ужаса.
    Было бы неплохо, если бы Вы рассказали об обуви, которая производится в России по лекалам Бразилии, Португалии, Испании.
    Заранее благодарна за ответы:)

romau
    Участник

ecco? )

partizan
    Участник

Да,вот и мнебы заодно ктонить подсказал где большие размеры 46-47 нормальные продают.Понравились из тех что было GAS ,но чтото нигде сейчас не вижу их,хорошие были лапти.

volk
    Участник

@Idol 64285 wrote:

Да,вот и мнебы заодно ктонить подсказал где большие размеры 46-47 нормальные продают.Понравились из тех что было GAS ,но чтото нигде сейчас не вижу их,хорошие были лапти.

Чуваааак… В спортмастере лыжи есть. Подойдет? 😀 😀 😀

В бетон опять же по пояс не уйдешь!!!

drop
    Участник

@Idol 64285 wrote:

отдел GAS есть в центральном, но есть ли там лыжи… тьфу, лапти… в общем не знаю

drop
    Участник

@черная фиалка 64248 wrote:

Дамы и Господа!
    Где в Самаре можно приобрести качественную обувь? Только плиз не говорите, что в магазинах: палатин, красивая обувь, мировая обувь, марафон и кировский вещевой. Вся эта шняга уже надоела до ужаса.
    Было бы неплохо, если бы Вы рассказали об обуви, которая производится в России по лекалам Бразилии, Португалии, Испании.
    Заранее благодарна за ответы:)

ну вот например http://www.carlopazolini.ru/index_rus_swf1.htm
    хотя мне не нравится их обувь
    мне нравится магазинчик NO ONE на куйбышева, как говориться есть желание но нет возможности…

volk
    Участник

@drop 66645 wrote:

мне нравится магазинчик NO ONE на куйбышева, как говориться есть желание но нет возможности…

Это по все видимости ХЭНД МЕЙД`овский магазинчик та? Лапти небось тама тожа имеютЦа?

drop
    Участник

@volk 66653 wrote:

Это по все видимости ХЭНД МЕЙД`овский магазинчик та? Лапти небось тама тожа имеютЦа?

да просто магазинчик, а лапти мог бы уже и сам плести научиться, не маленький вроде…:rolleyes:
    я кстати не помню даже, есть ли там мужская обувь…

volk
    Участник

@drop 66671 wrote:

да просто магазинчик, а лапти мог бы уже и сам плести научиться, не маленький вроде…:rolleyes:
    я кстати не помню даже, есть ли там мужская обувь…

я для многих вещей не маленький, тока не всем чет занимаца охота. Никак урок плетения лаптей дать можешь? 🙂

drop
    Участник

@volk 66674 wrote:

я для многих вещей не маленький, тока не всем чет занимаца охота. Никак урок плетения лаптей дать можешь? 🙂

не… мне еще рано лапти… пока только макраме:)

volk
    Участник

@drop 66678 wrote:

не… мне еще рано лапти… пока только макраме:)

крючком опять же… вязать… Корзины потом плести. Рукодельница ты однако. А вот идолу чуверички надо… Пособить не хошь?

drop
    Участник

@volk 66679 wrote:

крючком опять же… вязать… Корзины потом плести. Рукодельница ты однако. А вот идолу чуверички надо… Пособить не хошь?

обязательно! только в другой раз как нить…
    покажи хороший пример, помоги ближнему, а мне пока рано, я только советом могу:rolleyes:

volk
    Участник

@drop 66680 wrote:

обязательно! только в другой раз как нить…
    покажи хороший пример, помоги ближнему, а мне пока рано, я только советом могу:rolleyes:

Вот так часто бывает… советовать все горазды, а шнурки завязывать некому… 🙂 Эх…

al_bina
    Участник

В Палатине продают некачественную обувь http://forum.samaratoday.ru/images/smilies/mad.gif Мне продали зимние сапоги, а они оказались холодными! Я ходила в них 1 день и они сказали, что они поношенные. Я написала жалобу, тк они не приняли (и не поменяли на другие). Мне сказали можно сделать экспертизу, но я не буду из-за этого тратить дополнительно 700 руб, на экспертизу. Кожа и мех могут оказаться нормальными, но ходить в них невозможно — очень холодно. Я разочаровалась в больших обувных магазах. где брать обувь — ждя меня тоже большой вопрос!!!:(

al_bina
    Участник

В Палатине продают некачественную обувь. Мне продали зимние сапоги, а они оказались холодными! Я ходила в них 1 день и они сказали, что они поношенные. Я написала жалобу, тк они не приняли (и не поменяли на другие). Мне сказали можно сделать экспертизу, но я не буду из-за этого тратить дополнительно 700 руб, на экспертизу. Кожа и мех могут оказаться нормальными, но ходить в них невозможно — очень холодно. Я разочаровалась в больших обувных магазах. где брать обувь — ждя меня тоже большой вопрос!!!:(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.