Самара today форумы

архив форума, регистрация отключены, режим только для чтения

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  samaboboy 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

zaryana
    Участник

Слышала о пользе шоколадного и медового обертывания. Если о пользе меда знаю и активно пользуюсь, дома в маски, скрабы добавляю. То в пользе шоколада как то сомневаюсь… А вообще я люблю такие процедуры. Делала с водорослями в салоне очень понравилось. Хочу что то новенькое попробовать. Кто нибудь делал уже? Есть результат? какие впечатления? Сколько стоит и где лучше делать?

ciganochka
    Участник

Я думаю, если в мёд обёртываться. то результат точно будет-молодая и шелковистая кожа-вот это будет супер. я сама не пробовала но тут постою послушаю

morkosha
    Участник

Шоколад, даже один его запах, способствует выработке гормона радости и естественным образом создает ощущение праздника. Когда всё плохо, когда надоели суета и будни – это такой классный способ релакса! Запах-мммммммм, оБББалдеть! И эффект сразу ощущается — кожа очень мягкая , шелковистая и упругая. Однажды меня подружка затащила в салон, я зря сопротивлялась, удовольствия получила массу. Ещё тогда она мне подарила купон на скидку(покупает на сайте), процедура обошлась очень дешево…

zaryana
    Участник

Сама люблю шоколад когда грустно покушать…:), пойду схожу обязательно. Спасибо что про скидки подсказали.

olga88
    Участник

Лучше и дешевле делать дома! За одну салонную процедуру можно сделать 3-4 дома! Масок шоколадных огромный выбор, я смотрела в магазине Катена. Заказывала уже несколько разных, сейчас у меня Альгинатная маска шоколадная с алоэ вера Солнечный свет. Разводить ее надо еле теплой водой и мешать, чтобы не было комков. После первого применения кожа более упругая и очень мягкая.

pleasure
    Участник

я тоже люблю шоколадные обёртывания, только у меня домашнего изготовления) масло какао в эту маску хорошо добавлять, кожа от него просто супер!

samaboboy
    Участник

Ну и водорослями маски прекрасно на кожу действуют!

besproblem
    Участник

@Заряна 101893 wrote:

Сама люблю шоколад когда грустно покушать…:), пойду схожу обязательно. Спасибо что про скидки подсказали.

Шоколад-это очень вкусный антидепрессант ,а обвертывания делаю с медом

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.